Mixcraft 9 - ваши пожелания

  
Приступая к разработке новой версии Mixcraft, как обычно интересны ваши мнения и пожелания.
Какой новый функционал и какие возможности вы желаете увидеть в Mixcraft 9. Пожелания можно оставить в этом топике или на английском языке по ссылке
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
Добавьте плавное замедление и ускорение темпа
Сделайте возможность делать посыл между дорожками.
Сделайте что бы можно было потянув курсором за какой нибудь ползунок воспроизводить проект или трек с любой скоростью в зависимости с какой скоростью за ползунок тянешь, ну типа как на пример в REAPER
Сделайте что бы можно было выделить необходимый кусок трека и его отдельно обработать эквалайзером. Возможно это уже есть по средствам дополнительных дорожек там каких нибудь, но это скорее всего не удобно, надо что то что бы выделил по факту, ПКМ нажал и выбрал в контекстном меню какой нибудь хотя бы простенький эквалайзер для обработки выделенного кусочка. Представляете как ювелирно можно было бы править всякие артифакты?
"Призрачные ноты" - возможность на одном клипе видеть ноты других клипов и дорожек
andy66ru
Сделайте что бы можно было деформировать дорожки не только в отдельном редакторе внизу, но и на самой дорожке, как в рипере к примеру
Когда вообще планируется выход 9 версии? Сделали бы всё круто и раскрутили бы эту программу встав в один ряд с кубейсами, протулзами и прочим
Хочется чтоб при увеличение громкости на самой дорожке, визуально увеличивалась или уменьшалась волна на графике. И очень хочется чтоб ее можно было растянуть до нитевидной кривой, чтоб удобно было редактировать как протулсе.
Что то я в этом программе не нашел опции вставить тишину между волнами.... удобная вещь при обработке вокала. гейт не всегда полезен... Спасибо!
Доброго времени ! Очень не хватает опций, например - когда у меня в сессии 12 бэк вокалов, и я уже все обработки на них сделал, комп тормозит из за того, что не могу это дело уже соединить в одно. Таким образом экономить проц и визуально работы меньше станет конечно.
Ещё такая опция, как в (audition 1.5) копировать тишину а потом удалить её с трека вокала например...
Нет тем для выбора на свой вкус и цвет как например в (reaper5)
Остальное пока круто! Спасибо за программу всем разработчикам! music
Сделайте уже пожалуйста "рисование" колеса питча,модуляци в виде горизонтальных линий и "кривых",а не "столбиков - уж очень они не удобны в работе.
Да, управление велосити, модуляцыи и тд действительно не очень удобное.
Добавьте, пожалуйста, функцию автоматического деформирования. Я, например, музыкант-любитель, под метроном плохо играю. Каждый записанный сэмпл я деформирую, затем ставлю темп как в проекте, а затем квантизирую. Было бы неплохо автоматизировать такие рутинные процессы. Деформация - очень хорошая фишка миксрафта, ради которой любителю-гитаристу стоило бы обратить внимание на ваш дав. К сожалению, большинство не понимает ее ценности. Что забавно, когда не надо, дав сам деформирует сэмплы, но только добавленные из вне, а не записанные внутри, причем даже при выключенном beatmatchauto. Было бы так же неплохо, если бы алгоритм определял темп в разных местах сэмпла, а не только в начале. Еще хотелось бы (я забыл клавишу, которая отвечает за это), что когда ты зажимаешь эту клавишу, то ты можешь растягивать и уменьшать сэмпл, кликнув и держа лкм за край сэмпла. Проблема в том, что этот процесс ускоряет и замедляет сэмпл, а хотелось бы, чтобы он мог еще деформировать и квантизировать сэмпл одновременно с этим.

Сделайте нормальный редактор нот, а еще лучше табулатуры добавьте. Для меня идеалом был бы гитар про, но только встроенный в микскрафт. А еще лучше было бы, если вы сделаете свой собственный трекер. Кажется, что я много прошу, но из своего опыта я скажу, что способ написания мелодии влияет и на саму композицию, ее сочинение. Проблема в том, что большинство трекеров и скорврайтеров не поддерживают вст и параллельное воспроизведение аудио. Было бы замечательно, если бы это все работало как musescore в кубейсе, т. е. банальный режим переключения отображения миди-паттернов.

Добавьте маппер для ударных китов, чтобы можно было самому назначать барабан к нужной тебе клавише. Добавьте возможность добавления текста поверх звукового сэмпла. Это отличный способ сделать разметку-черновик.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.