[РЕШЕНО] Нотная партитура

Возможность отражения и редактирования всей нотной партитуры в одном окне
  
Друзья мои, я поставил пробную весию Mixcraft 7, чтобы попробовать программу в режиме нотации (т.е редактирования именно нотной партитуры) и
столкнулся с непреодолимой проблемой - отображается только один выделенный инструментальный трек, при этом выделить два и более треков не представляется возможным... с целью наглядного просмотра всей партитуры.
Возможно, Вы сможете подсказать как решить эту проблему, если, разумеется, авторы этой программы предусмотрели такую возможность.
Это, собственно, и является для меня камнем преткновения в решении купить или не купить у Вас данный продукт.
Заранее благодарю за экспертный ответ.
Здравствуйте!

Чтобы увидеть или редактировать партитуру двух и более MIDI-клипов, необходимо объединить их в один клип. Для этого выберите или выделите нужные клипы, затем воспользуйтесь одним из удобных вам способов совмещения:

ПКМ по выделению > Объединить
либо...
меню Звук > Объединить
либо...
[CTRL] + W

Подробнее об объединении клипов...
С уважением, Mixcraft.Ru Support
Приоритетная поддержка на англ.
Ваш ответ мне понятен и, собственно, то же самое написано вруководстве. Но если вы внимательно отнеслись к моему вопросу, то я интересовался о возможности выделения нескольких разных треков (дорожек), с последующим просмотром и редактированием во встроенном нотном редакторе (видимо, данная функция в программе отсутствует, хотя в Сонаре, Кьюбейсе, Лоджик Про и Про Тулс данная возможность давно присутствует).
А объединение клипов на одной Миди - дорожке с целью просмотра - это какая-то странная недоработка, о чём неплохо было бы сообщить разработчикам программы. Продукт-то коммерческий и должен быть на уровне.
Надеюсь, в последующей редакции это будет учтено.
В остальном же меня программа полностью устраивает. Вот только этот недостаток оставляет меня без рук....Увы.
Извините. Все пользователи по-разному трактуют свои вопросы, используя разные названия к уже состоявшимся в Mixcraft обозначениям. Ваш вопрос был воспринят нами неоднозначно по следующей фразе: "отображается только один выделенный инструментальный трек". Потому что для отображения нот в Mixcraft выделяется не дорожка, а один единственный MIDI / инструментальный клип. Насчёт нотной партитуры множества дорожек сразу, Вы правы, такой возможности на данный момент нет, но Ваше пожелание принято во внимание и будет передано разработчикам.
С уважением, Mixcraft.Ru Support
Приоритетная поддержка на англ.
Благодарю за понимание. Программа очень привлекательна ... и если будет учтено моё пожелание,то, несомненно,сразу встанет вопрос о её покупке.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: