Сохранение файлов в папку с проектом

Как автоматически сохранять файлы в папку проекта?
  
Столкнулся с такой проблемой. При добавлении (перетаскивании) миди и аудиофайлов в проект и последующим сохранении проекта они не копируются в папку проекта, а остаются в разных исходных папках на винчестере. В случае их перемещения или случайного удаления проект становится нерабочим (непригодным). Есть ли возможность автоматического сохранения файлов в папку с проектом. Я не нашел такой функции. И уже потерял из-за этого несколько проектов после переустановки ОС.
mcfan
Здравствуйте!

Автоматического сохранения всего, что было импортировано в проект, нет по той простой причине, что не всё задерживается в нём. При импорте MIDI файлов в Mixcraft, их данные хранятся непосредственно в самом проекте, поэтому при последующих загрузках эти файлы не нужны. А все используемые аудиофайлы можно сохранить в папку проекта (или любую другую) всего в несколько нажатий:
Меню "Файл" > "Копировать файлы проекта в" // Подробнее об этой функции...
С уважением, Mixcraft.Ru Support
Приоритетная поддержка на англ.
Спасибо! Попробую...
mcfan
У меня тоже возникла проблема с сохранением проекта,сохранил проект,экспортировал все треки в вав формате...но при следующей загруске проекта треки пустые!!!!!!не помогло даже загруска отдельно экспортированных треков,хотя в свойствах треки весят как и положено,видно что не пустые,но на самой программе почему то оказываются пустыми,что это может быть??
Михскрафт 7
Barii
Эльдар, когда вы записали партии инструментов на дорожке, необходимо обязательно сохранить проект. Тогда при последующем открытии проекта все аудиофайлы на дорожках будут сохранены.

Чтобы проверить, сохранился ли ваш аудиофайл, дважды кликните на аудиофайле на дорожке, затем кликните внизу слева по иконке папки, это откроет папку с файлами проекта.
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.