EZdrummer 2

Установка
  
Здравствуйте! У меня есть Микскрафт 6 Про и EZdrummer 2(с кейгеном) как его вживить в Микскрафт, а то с активацией EZdrummer 2 разобрался, а вот как его открыть в Микскрафте не получается
Да, вы только не подумайте, Микскрафт то нормальный, покупной
Если с морально этической точки зрения вам не гоже на официальном сайте говорить об установке левого програмного обеспечения, но если можно напомните хотя бы как открыть лицензионный EZdrummer 2 в Микскрафте
Могу предположить, что не совпадает разрядность. Например, у Вас 32 бита, а плагин требует 64.
Нет, в этих вещах я разбираюсь, так что винда у меня 64 разрядная и плагин я установил 64 разрядный. Спасибо за понимание! Мне бы просто инструкцию стандартной установки этого плагина, просто я чего то мог не учесть. Я как то ставил уже когда его в подарок типа давали, помница там такие танцы с бубном были ....
Нет, в этих вещах я разбираюсь, так что винда у меня 64 разрядная и плагин я установил 64 разрядный. Спасибо за понимание! Мне бы просто инструкцию стандартной установки этого плагина, просто я чего то мог не учесть. Я как то ставил уже когда его в подарок типа давали, помница там такие танцы с бубном были ....
Тогда пардон, у меня-то 32 бита, больше ничего предположить не могу, да и с этим плагином пока дел не имел :)
Классный плагин, звуки улёт, функционал отличный, но с установкой бывают проблемы
32 бита маловато, это же означает что оперативки меньше 4 гб, а на таких ресурсах наверное редактор тормозит?
иногда бывает, но терпимо.
Бездушный:
как открыть лицензионный EZdrummer 2 в Микскрафте
Урок № 6 - http://mixcraft.ru/lesson/rabota-s-multikanalnymi-vsti.html
mcfan
Проблем никаких нет с EZd2 в Mixcraft. Даже если он у вас не "покупной" ))у меня кстати лицензия и то и то
но суть одна. Битность. Если вы поставили EZd2 х64, но DAW его не видит, значит попробуйте х32. Mixcraft считывает как х64, так и х32
У меня допустим все плаги находятся в общей папке созданной на диске С, в ней по битности созданы папки х32 и х64...и там и там есть EZdrummer.
И кстати. 4 гб мало...особенно для таких инструментов как EZd2,AD2, SupperiorDrummer2.0 и прочих...они кушают ресурсы за счет своих больших библиотек... рекомендую хотя бы до 8 гб увеличить...и как говориться - "мало оперативки не бывает".
Прикрепленные файлы:
20150317133311_f577b.jpg | 109.42 Кб | Скачали: 1097
20150317133645_f577b.jpg | 34.98 Кб | Скачали: 1012
20150317133723_f577b.jpg | 19.23 Кб | Скачали: 828
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.