[РЕШЕНО] Регистрация

Установка
  
Здравствуйте! У меня Микскрафт 6 про, всё было хорошо, потом произошёл какой то сбой и программа стала требовать активацию, я ввёл свои регистрационные данные, а они не подошли и я понял что у меня уже не версия Про, а обычный Микскрафт 6, без про. Программу переустановил, ярлык на рабочем столе как положено красный, то есть Микскрафт Про, но при запуске открывается стандартная версия и требует опять активации. Это как так? У меня стандартной версии Микскрафт 6 даже на компьютере нет, у меня только Про
Нет, вру. Короче Ярлык на рабочем столе Микскрафт 6 Про, при загрузке заставка уже обычной версии, в самой программе есть все плагины версии Про, а в заголовке написана стандартная версия и требует активацию, но мои данные для версии Про не подходят. Не, я конечно понимаю что программа может слететь, но установочному файлу то что может быть. Непонятная какая то сетуация.
Бездушный, вам нужно правильно активировать программу. Делается это так.
Запустите вашу программу (важно!), кликнув правой кнопкой мыши по ярлыку Mixcraft, и выберите пункт "Запуск от имени администратора". После вводите лицензионные данные в окно с запросом активации.
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
Это не помогает, пробовал и запускать от имени администратора и программу перестановил от имени админестратора, не помогает, пишет что не правильно введены данные и открывает иностранный сайт где предлогает мне купить активацию. А может ли это быть от того что у меня установлены сторонние vst не покупные, а с кейгинами?
Сделал откат, загрузилась версия Про, какое то время поработала и стала писать что пробный период закончится через 14 дней, ввожу опять свои ключи, пишет что не правильно, перезагружаю, уже открывается стандартная версия с зелёной заставкой. Что совсем не то происходит. Какой пробный период если он у меня давным давно закончился? Да и полчаса назад она мне писала что пробный период уже закончился. Помогите! Что с лицензией?
Бездушный, такое возможно, если вы делились лицензией с кем-то еще. Было ли такое? Тогда ваш ключ блокируется автоматической системой учета активаций. Давайте проверим это. Напишите ваши данные активации программы сюда.
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
Нет, я ни кому не давал ключ, но я уже разобрался. Причина была в том что при копировании ключа в поле ввода он вставлялся туда не правильно, не равномерно, сразу я этого просто не заметил, учитывая что всегда вставлял и ни каких проблем небыло, а щас вот по чему то не правильно вставляется, ну да ладно. Единственное не понятно как это так активация слетела. Я ни чего не удалял, просто из за стороннего плагина произошла ошибка и крах, а при перезапуске открылась стандартная версия которая потребовала с начала активацию, потом при перустановке уже по чему то демо версия стала доступна, хотя до этого была уже использована, потом опять переустановил и уже демо версия опять была не доступна, короче глюкнуло конкретно. Теперь ключь в ручную ввёл и всё в порядке
В начало страницы 
|
Перейти на форум: