[РЕШЕНО] Проблема с регистрицией

  
Здравствуйте, давно покупал аудиокарту E-MU 0204, при переезде потерял диск, который шел с ней в комплекте, но карта с регистрационным кодом так у меня и осталась, ни разу не активированная. Вопрос в том, могу ли я достать ту версию микскрафта, которая шла в комплекте со звуковухой или нет диска и нет мне лицензионного микскрафта?)
DeakHell, на диске указаны данные активации программы. Если они сохранились, то ту версию попробовать восстановить можно.
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
Осталась только красная карточка с регистрационным кодом и registration id. Если возможно восстановить ту версию, то как?
DeakHell, скачайте Mixcraft 4 здесь.

Надо заметить, что текущая 7ая версия значительно отличается от 4ой. Вы можете сравнить это сами. Скачать Mixcraft 7.
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
По данной вами ссылке скачивается установщик 7ой версии, хотя, судя по названию файла, по идее должна установиться 4ая. А по поводу отличий, я как раз и хотел посмотреть, что из себя представляет mixcraft, что бы в последствии обновить до 7ой версии. Как никак, обновление до последней версии дешевле, чем покупка целого продукта.
DeakHell, попробуйте еще раз по той же ссылке выше.
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
Здравствуйте!

Месяц назад я скачал программу "Mixcraft Pro Studio 7" на сайте megapeer.ru. Сегодня ужаснулся, увидев, что у меня закончился пробный период, и более того - я не могу из-за этого сохранить свой проект, который сделал за день до этого. Мне постоянно выходит окно, в котором написано, что если я хочу продолжить работать в программе, то мне нужно купить регистрационный код в интернет магазине. Код стоит 89 у. е., так-то очень круто, да и неизвестно, стоит ли туда деньгами разбрасываться, мало ли что бывает. Есть какие-то другие пути, не такие затратные? Пытался ввести код, полученный в кейгене - никакого результата. sad
Прикрепленные файлы:
_80ecd.png | 464.43 Кб | Скачали: 790
Гоген Арго, вы скачали пиратскую версию Mixcraft и вам необходимо купить лицензионный ключ здесь.
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
В начало страницы 
|
Перейти на форум: