[РЕШЕНО] Запись вокала на готовый минус

Как записать голос на готовый минус?
  
Как записать голос c помошью TC HELICON VOICELIVE PLAY на готовый минус?
zubankov1:
Как записать голос c помошью TC HELICON VOICELIVE PLAY на готовый минус?
Так же, как и с любого USB аудиоинтерфейса с подключенным микрофоном.
Создаете 2 аудиотрека.
На первый размещаете минусовку.
Второй готовите под запись.
На входе второго трека выбираете ваш девайс (TC HELICON VOICELIVE), устанавливаете нужный уровень входного сигнала, подключаете наушники, включаете мониторинг записи. Устанавливаете приемлимый баланс громкости между минусом и звуком с микрофона и, вперед. Делаете пробные и чистовые записи.
Девайс предназначен для живых выступлений, поэтому эффекты лучше вывести на ноль. VST Подключать по необходимости после записи из комплекта Микскрафта или сторонние. Например, Waves, Izotope, TRacks итп.
Прикрепленные файлы:
mcrec_517bd.png | 46.3 Кб | Скачали: 1402
mcfan
mcfan:

zubankov1:
Как записать голос c помошью TC HELICON VOICELIVE PLAY на готовый минус?
Так же, как и с любого USB аудиоинтерфейса с подключенным микрофоном.
Создаете 2 аудиотрека.
На первый размещаете минусовку.
Второй готовите под запись.
На входе второго трека выбираете ваш девайс (TC HELICON VOICELIVE), устанавливаете нужный уровень входного сигнала, подключаете наушники, включаете мониторинг записи. Устанавливаете приемлимый баланс громкости между минусом и звуком с микрофона и, вперед. Делаете пробные и чистовые записи.
Девайс предназначен для живых выступлений, поэтому эффекты лучше вывести на ноль. VST Подключать по необходимости после записи из комплекта Микскрафта или сторонние. Например, Waves, Izotope, TRacks итп.

Спасибо mcfan. а VOICELIVE не в настройках выбора звуковой карты надо выбирать? всяко разно пробовал не могу добиться что бы микрофон " заговорил", с минусом вроде проблем нет. Буду ещё пробовать, спасибо за подсказку, теперь хоть знаю куда двигаться.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: