[РЕШЕНО] Инструмент VST-Messian

Messian в моей программе не активен
  
Добрый день уважаемые господа. Инструмент VST-Messian в моей программе не активен(открывается но звуков нет и клавиатура миди не активна). Хотя в сборочном файле ДЕМО родной программы Mixcraft под именем Grafmaniy я его вижу на трековой дорожке-не слышен только звук. Может быть ее надо активировать каким-то чудесным способом. Сборка Mixcraft 7,7 куплена в этом году операционная система. Что можно предпринять? С уважением Алексей.
Прикрепленные файлы:
Messian_9bb16.png | 366.06 Кб | Скачали: 721
C1_9bb16.png | 131.83 Кб | Скачали: 764
alexgrub, Mixcraft у вас лицензионный?
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
Добрый день. Конечно лицензию приобрел в этом году :
Purchase confirmation - Order ID: 9465477
Уважаемый (ая) Алексей Фёдоров
Благодарим Вас за покупку!
Вы купили:
Детали Вашего заказа:
Mixcraft Pro Studio 7 - 1 шт. - 8910.00 RUB
FG293913ss
Лицензионный ключ продукта(-ов):
Лицензия зарегистрирована на: Алексей Фёдоров
Лицензионный ключ для Mixcraft Pro Studio 7: *********-0-AC-8-44
С уважением Алексей Львович.
К продолжению вопроса....
http://forums.acoustica.com/bbs/viewtopic.php?f=4&t=15152
Информация с форума "forums.acoustica.com" Моего вопроса там нет.Есть похожий случай...
alexgrub, уточнение про лицензию сделано, потому что в пиратских версиях часто что-то не работает.
Никакой специальной процедуры активации для этого плагина нет. Попробуйте переустановить программу или хотя бы заменить файлы данного плагина, они размещены тут (есди вы не меняли папку): ...\Acoustica Mixcraft\VST\3rdParty\Messiah
Затем в Mixcraft выполните пересканирование плагинов.
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
или хотя бы заменить файлы данного плагина.
Извините на что заменить...и откуда их взять- поясните не понял.
У меня путь к папке следующий - VST/3rdParty/Messian
Вот принт
скрин-
Может быть есть возможность удалить содержимое папки и скачать новый пакет для этой папки..тк все остальные инструменты работают безотказно.НЕ хочется ломать программу из-за одного синтезатора. С уважением Алексей.
alexgrub, программа не "сломается", все проекты и плагины сохранятся. Деинсталируйте Mixcraft, затем убедитесь, что плагин Messiah из указанной папки удален или удалите его папку принудительно, затем скачайте и установите Mixcraft заново. Ссылка на программу и данные активации придут в письме по запросу через эту форму.
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
Добрый день. Полностью была удалена программа. Закачан Новый дистрибутив с сайта. Установлено все по новому. Проблема осталась....
alexgrub, ваш случай нужно разбирать индивидуально. Напишите в службу поддержки (англ)/ К письму приложите Mixcraft-Crash.txt и Mixcraft-Log.txt из папки "Лог-файлы", которая находится в папке с программой Mixcraft.
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
Cпасибо Вам за помощь.С Наступающим Новым 2017 Годом !
alexgrub, c наступающими праздниками!!!
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
Hello,

Thank you for choosing Mixcraft! Try starting Mixcraft by right-clicking on its icon and selecting "Run As Administrator."

If that doesn't help, do other virtual instruments seem to work normally? Is it just Messiah that's not working?



Best Regards,

Greg
Acoustica Support

Mixcraft 7 - The Musician's DAW.
Решение проблемы -Запуск программы от имени "Админстатора" Все заработало.....С уважением Алексей.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: