Пропал плагин

  
Перед переустановкой операционной системы стоял mixcraft 6 pro . Был плагин pitch для изменения тональности . И нет это не gsnap pitch . После установки по новой , он пропал и остальные интересные плагины тоже , которые были ниже vst плагинов . Как их вернуть ?
Вроде MixCraft 7 не поддерживает DirectX-плагины ..
Я же написал , mixcraft 6 .
Поставьте перескакивание плагинов для Mixcraft. Все, что не будет найдено - "сломано" или не поддерживается.
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
Support:

Поставьте перескакивание плагинов для Mixcraft. Все, что не будет найдено - "сломано" или не поддерживается.
не получается . можно просто узнать какой питч плагин входил в состав ?
gorcho, список плагинов Mixcraft 6 Pro - http://mixcraft.ru/mixcraft-pro-studio-6-plaginy.html
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
Support:

gorcho, список плагинов Mixcraft 6 Pro - http://mixcraft.ru/mixcraft-pro-studio-6-plaginy.html
как уже было написано выше , это DirectX-плагин и его нет в этом списке
gorcho, извините, ваш вопрос о плагине из состава Mixcraft Pro или речь о стороннем плагине?

Посмотрите статью о правильной установке/переустановке плагинов.

Также возможной причиной проблемы может быть некорректная установка Mixcraft. Попробуйте переустановить программу. Ссылка на скачивание и данные активации можно запросить здесь.
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
Support:

gorcho, извините, ваш вопрос о плагине из состава Mixcraft Pro или речь о стороннем плагине?

Посмотрите статью о правильной установке/переустановке плагинов.

Также возможной причиной проблемы может быть некорректная установка Mixcraft. Попробуйте переустановить программу. Ссылка на скачивание и данные активации можно запросить здесь.
ну раз уж я им пользовался , значит входит , но в этом списке его нет . это список плагинов я так понимаю , который запускается при изначальной установке программы . а плагин , что нужен , скачался спустя долгое время при обновлении . попробую переустановить
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.