создание музыки

создание музыки
  
просьба, рассказать хорошее о Mixcraft.У меня лицензионный 7и8, а руки тянутся Ableton, может действие рекламы или звук обьемней у Аблетона,
1. где найти уроки сведения, и способы применения сведения эффектов на Микскрафте
2. как пополнить и купить готовые стили,особенно типа Chillout ит.д
viktorsax
viktorsax, программа для создания музыки не приукрашивает ваш трек и не делает звучание лучше. На это влияет ваша звуковая карта и инструменты/плагины, которые вы выбрали. Выбор программы для создания музыки нужно делать, исходя из удобства использования. В Mixcraft, на наш взгляд, интуитивно понятный, удобный интерфейс. Дальше все в ваших руках.

Что касается сведения и использования эффектов. В большинстве своем они не привязаны к конкретной программе, поэтому вы можете найти на том же Youtube множество видеоуроков, как сводить трек какого-то стиля, как правильно использовать эквалайзер и т.д. В Mixcraft сводить и управлять эффектами просто и удобно.

Стили Chillout. Если вы о сэмплах/лупах, то в Mixcraft 8 доступна онлайн-библиотека десятков тысяч звуков разных стилей. Ищите и пользуйтесь. Пометка о правах использования есть у каждого звука в соответствии с лицензией СС.
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
Да теперь ясно. Микскрафт самый удобный интерфейс и миди редакция для меня.
Вопрос-как можно пополнить свой банк другими сэмплы\лупы, стили?
Будут-ли присылать дополнение к банку(обновление).
viktorsax
viktorsax,
Support:
в Mixcraft 8 доступна онлайн-библиотека десятков тысяч звуков разных стилей. Ищите и пользуйтесь. Пометка о правах использования есть у каждого звука в соответствии с лицензией СС.
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.