Mixcraft - запрос новых возможностей

Какой функционал вы ждете?
  
Support:

mcfan, здесь (да и вообще) не принимаются решения, что будет изменено, а что не будет.
Как пожелание - это было услышано, и будет принято во внимание.
Спасибо!
mcfan
Пусть вместо команд через контекстное меню типа "Обрезать, Разрезать" и прочее, сделают инструменты (типа Нож и т.д.) и посадят на горячие кнопки, те же 1,2,3 и т.д. Почему? Потому, что если нужно разрезать в нескольких местах? Постоянно тыкать правую кнопку мыши и вызывать контекстное меню с командой "Разделить" ?...муторно, долго, не удобно. Тем более, если разработчик сделал редактирование видео в программе (EDITING-монтаж), то инструменты в виде пиктограмм такие как нож, лассо и другие вообще должны быть по умолчанию. А их нет...
И уберут меняющуюся постоянно стрелку мыши на крест..раздражает. Пусть все выделения трека, добавление точек на автоматизации и прочее будет делаться тупо стрелкой мыши...изменение со стрелки мышки на крест для точек и "регистр" для выделения трека(ов) тупо раздражает....И сузят наконец-то интерфейс!! Надо заботиться и о пользователях с наименьшем разрешением монитора.Допустим 1366х768. Треки в микшере даже при разрешение 1920х1200 и то как "могильные плиты". Плюс. Должна быть возможность сужения сразупо вертикали самого окна с треками. Как в пиано-роле. Да как везде это нормально реализовано....Еще. Выделение всех треков (не относится к сабмиксу). Выбрали самый верхний, зажали SHIFT, выделили допустим 8 последний нижний-удалили ВСЁ. Это удобно. Так же и с возможностью из микшера выделать и удалять. Добавить поддержку файлов REX (Reason), потому что есть достаточно сторонних библиотек с лупами в этом формате. Странно, что разработчик сделал поддержку AIF при этом софт только для Windows. Когда хорошие лупы в формате AIF есть как и GarageBand, так и LogicPro, но при этом все это дело ставиться только на Mac OS X...забавная ситуация. В общем много чего еще не реализовано, а версия уже 7.
В седьмой версии Mixcraft, в отличии от шестой, подгон темпа определенного звукового фрагмента (квантизация?) изменился в худшую сторону. Если раньше длину фрагмента (петли) можно было менять в ручную, вплоть до тысячных и была возможность добиваться попадания в такт, то теперь ручной подгон ограничивается десятыми доли, а автоматизация не всегда корректна.
Возможность синхроного старта записи при нажатии клавищи или кнопки на железном синтезаторе..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.