EZdrummer Lite в подарок!

 

Новая акция для покупателей Mixcraft 6 и Mixcraft Pro Studio 6 до 31 декабря 2013 года - EZdrummer Lite в подарок!

EZdrummer – это виртуальная ударная установка, звучание инструментов которой основано на качественно засэмплированных в профессиональной студии мирового класса «живых» ударных по технологии объёмного мультимикрофонного съёма. Этот плагин – мечта для музыкантов и продюсеров, нуждающихся в простой и компактной ударной установке для компьютера. Lite-версия (упрощённая) предоставляет доступ к большинству функций, доступных в полной версии с ограниченным набором сэмплов. Интерфейс с визуализированными инструментами сочетает в себе настройку ударных и предпрослушивание их звучания. Встроенная библиотека со множеством заготовленных MIDI и поддержкой их перетаскивания позволяет аранжировать любой трек отличными ударными всего за несколько щелчков мыши.

После оформления и оплаты заказа на Mixcraft 6 или Mixcraft Pro Studio 6 вместе с кодом активации на e-mail вы получите регистрационный код для EZdrummer. Подробно об активации этого кода описано здесь, а ещё более подробно – здесь.

Пользователи, которые приобрели Mixcraft 6 или Mixcraft Pro Studio 6 ранее, также могут получить EZdrummer Lite в подарок. Для этого просто сделайте запрос напоминания вашего кода активации по этой ссылке. В письме также будет индивидуальный регистрационный код для EZdrummer. Подробно об активации этого кода описано здесь, а ещё более подробно – здесь.

Комментарии (3)
Support # 31 октября 2013 в 01:07 +1
Подробная инструкция активации тут: http://mixcraft.ru/forum/thread134-1.html
sampler # 21 февраля 2014 в 19:57 0
Здравствуйте!покупал Mixcraft Pro Studio 6 до нового года,осенью....но про EZdrummer Lite узнал только сейчас...возможно ли его ещё заполучить или поезд ушёл?
Support # 22 февраля 2014 в 23:42 0
Здравствуйте. К сожалению, эта акция закончилась ещё 31 декабря. Следите за новостями, будут и другие акции!