Mixcraft Remote App для iOS, Android

Мы рады вам сообщить о выпуске приложения для iPhone, iPad, телефонов и смартфонов, работающих под ОС Android, которое позволяет управлять Mixcraft удаленно! 

Это приложение легко подключается к Mixcraft 6 (начиная со сборки 210 и выше) через беспроводную сеть. После подключения вы получите функционал старта/остановки записи/воспроизведения, управление громкостью, переключение режима временной шкалы (Beats / Time), возможность Сохранить проект (Save), а также Отменить (Undo) и Повторить (Redo) совершённые действия одним нажатием кнопки, и др.

Это приложение идеально подходит для управления Mixcraft по всей комнате или квартире. Возьмите гитару, настройте стойку микрофона и начинайте запись в Mixcraft прямо с телефона в кармане или планшета на столе!

Доля расходов на беспроводные MIDI контроллеры доходит до 150$ USD и выше. Mixcraft Remote App доступен всего за 9.99$ USD. Вы можете найти это приложение на ITunes и Android Play, и в ближайшее время оно будет доступно в Amazon Appstore.

Для использования Mixcraft Remote App вам необходимо включить его в Mixcraft. Перейдите в меню Файл > Настройки, выберите вкладку Интерфейс и установите флажок "Разрешить Mixcraft Remote App" в нижней части страницы, затем нажмите кнопку OK. Обратите внимание, что Mixcraft и ваш телефон или планшет должны быть подключены к той же сети. Полные инструкции, включая скриншоты, доступны в Mixcraft Remote App.

Благодарим Вас за использование Mixcraft!