Переустановка программы

Как перенести программу на другой комп?
  
Итак история такая . Начал новый шедевреальный проект , долго не думая набросал в плейлист штук восем готовых семплов из библиотеки , добавил немного своего , чуть чуть автоматизации и решил всё это скопировать и использовать для второй части трека , всё разместил , начинаю слушать , как только очередь доходит до второй части звук начинает трещать и щёлкать и не в какую ни хочет нормально звучать , и самые сильные трески в точках автоматизации , судя по цифрам в углу программы загруска примерно по 50 процентов , вобщем ничего у меня не вышло из за этого хорошего . Так вот mixcraft у меня установлен на средненьком ноутбуке , могу ли я переустановить его на более мощный комп и как в таком случае быть с лицензие ?
Здравствуйте!

Suviro:
Так вот mixcraft у меня установлен на средненьком ноутбуке , могу ли я переустановить его на более мощный комп
Да, конечно.

Suviro:
и как в таком случае быть с лицензие ?
Просто зарегистрируйте программу, используя полученные регистрационные данные: имя пользователя и код активации.
Эти данные могут использоваться Вами для активации Mixcraft на любых ваших компьютерах. В разное время или одновременно - неважно.

Полезная информация:
Как правильно перенести проект на другой компьютер?
С уважением, Mixcraft.Ru Support
Приоритетная поддержка на англ.
Спасибо за ответ . Переустанавливать пока не стал , решил подчистить ноутбук с помощью Ccleaner и ещё подобной , после чего обнаружил следущее . Драйвер Asio перестал работать , звук идёт через Wave драйвер , но теперь я могу прослушивать файлы Mp3 и Wav не выключая Mixkraft чего раньше не было . Мне всё оставить так или всё же искать , как же включить Asio .
Suviro:
решил подчистить ноутбук с помощью Ccleaner и ещё подобной , после чего обнаружил следущее . Драйвер Asio перестал работать , звук идёт через Wave драйвер , но теперь я могу прослушивать файлы Mp3 и Wav не выключая Mixkraft чего раньше не было
Когда драйвер используется в режиме Wave, звук сначала проходит через микшер операционной системы, затем сигнал поступает в Mixcraft.

А в режиме ASIO - звуковое устройство используется Mixcraft'ом в монопольном режиме, что позволяет добиться очень низкой задержки при записи и воспроизведении, но останавливает возможность использования того же звукового устройства операционной системой. Поэтому и пропадает возможность использовать другие звуковые программы во время работы Mixcraft.

Suviro:
Мне всё оставить так или всё же искать , как же включить Asio .
ASIO - однозначно предпочтительней, чем режим Wave по вышеописанной причине. (удобство работы при низкой задержке звука)
С уважением, Mixcraft.Ru Support
Приоритетная поддержка на англ.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.