Проблема при извлечении

невозможно извлечь файлы из программы
  
Здравствуйте! Работал над проектом в микскрафт6 (на компе установлена хр1)- записывал голос, переодически сохраняя проект! Затем решил его извлечь через меню Файл > Копировать файлы проекта в > Архив Zip! и тут на 28% вылезает след информация (см. влож файл)!!! хотя раньше такого не было - все нормально извлекалось! я пробовал и на разные диски сохранять, где места хоть отбавляй!Почему такая проблема? теперь получаеться, то мой файл "завис" именно на этом компе и мне никуда его не перетащить! как быть?
Прикрепленные файлы:
Doc1_2dd6a.doc | 479.5 Кб | Скачали: 875
Здравствуйте!

avenged123:
Работал над проектом в микскрафт6 (на компе установлена хр1)- записывал голос, переодически сохраняя проект! Затем решил его извлечь через меню Файл > Копировать файлы проекта в > Архив Zip! и тут на 28% вылезает след информация (см. влож файл)!!! хотя раньше такого не было - все нормально извлекалось! я пробовал и на разные диски сохранять, где места хоть отбавляй!Почему такая проблема? теперь получаеться, то мой файл "завис" именно на этом компе и мне никуда его не перетащить! как быть?
Пробный период программы закончился.

Надпись в строке состояния mixcraft на вашем скриншоте:
Чтобы продолжить использование Mixcraft, необходимо купить лицензию!
С уважением, Mixcraft.Ru Support
Приоритетная поддержка на англ.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.