Зависание программы

  
Не в первый раз уже. Прога во время работы виснет, появляется окошко с вариантами "Закрыть Mixcraft" и "Искать решение проблемы в Интернете" (что-то такое, не помню дословно). И все! Два часа работы - коту под хвост, все заново. Я понимаю, что сохраняться надо, но не каждые же 5 минут! Неужели нельзя, хотя бы в таких случаях, backup автоматом делать??? После всего этого все меньше и меньше желание работать в ней, хотя, поначалу очень нравилась... Но делать по два раза одну и ту же, достаточно замороченную, работу... Разочаровался я в этой программке...

Коллеги-музыканты, подумайте несколько раз, прежде чем оплачивать покупку этого "продукта". Может получиться, что за свои деньги вы получите лишние головняки и бездарно потерянное время.

Версия 6.1 сборка 210, сейчас стоит на Windows 8, до этого на семерке (было то же самое)
Скрин, к сожалению, не догадался сразу сделать. В следующий раз.
прежде чем катить бочку на прогу, паниковать разберитесь со своим софтом и системой и изучите Mixcraft , есть там backup автоматом. Судя по тексту вашего поста, в софте и компьютере вы нуб (не смогли нормально, подробно описать проблему и сделать скрины), нахватались верхушек и думаете спец, ну ну. Я написал в этой программе около 20 проектов, различной сложности и проблем не было, но перед эти и постоянно я изучаю компьютер, софт, постоянно учусь всему вот уже более 10 лет по 10-12 часов ежедневно и я не считаю себя профи и такую чушь писать не буду - " Коллеги-музыканты, подумайте несколько раз, прежде чем оплачивать покупку этого "продукта". Может получиться, что за свои деньги вы получите лишние головняки и бездарно потерянное время." Вы лучше подумали бы несколько раз, прежде чем писать такой пост, а советовать другим вам ещё рановато, сначала сами научитесь писать музыку на компьютере. И в следующий раз лучше не заходите на этот форум , тут не хают необоснованно дилетанты, а пишут адекватные музыканты, даже новички.
Federico,
Причин проблемы с "зависанием" может быть множество. Но кроме эмоций вы, к сожалению, не дали совсем никакой информации.
Скорее всего, в вашем случае падение вызывает конфликт с каким-то "кривым" VST-плагином или драйвером.
Для начала обновите программу (в меню: Помощь => Проверить обновления).
Обновите драйвера звуковой карты на сайте производителя.
Обновите все VST-плагины, которые установлены на вашем ПК, проверьте, что среди них нет варез-версий.

Если проблема с падением сохранится, приведите больше информации, мы постараемся помочь, в т.ч. укажите в какой момент происходит падение (какое действие предшествует этому) и прикрепите mixcraft-log.txt (он находится в %APPDATA% \ Acoustica \ Mixcraft ).
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
В моём случае , программа зависает и перегружается , в тот момент , когда я меняю тембры из программы в основном бас , на играющем треке , если же использую VST плагин , то всё нормально , не буксует .
Сталкивался с такой бедой! И причиной была - оперативная память! Когда выкидывало без сохранения, бесился так, что стекла тряслись. Потом купил оперативки, поставил и все стало как должно быть! Сохраняться надо постоянно и взять себе это за правило!
www.promodj.com/k0k2 - welcome
Программа Mixcraft 6 может зависать из за дополнения(установления)дополнительного плагина,в моем случае это-Nexus........плагин удаляется,проблема пропадает
Администратор, помогите пожалуйста решить проблему... Во время ReWire только Mixcraft 6 и Reason 5 зависает и выдает ошибку "mixcraft не смог открыть ваше устройство воспроизведения" и т.д. С другими программами ReWire проходит успешно и можно работать. Я на триал-версии и она скоро закончится, Ваша программа мне очень понравилась и я готов её купить, но вот эта ошибка постоянная... Дайте пояснения!
Disk-Jockey:
Во время ReWire только Mixcraft 6 и Reason 5 зависает и выдает ошибку "mixcraft не смог открыть ваше устройство воспроизведения"
Проверил подключение Reason 5 к Mixcraft 6.1 b217 по ReWire.

Reason, будучи ReWire-клиентом, пытается перехватить управление звуковым устройством в монопольном режиме у Mixcraft, т.е. у ReWire-хоста. Из-за этого и возникает эта ошибка. Решение простое: не пользуйтесь кнопкой воспроизведения и записи на транспортной панели Reason, когда он подключён к Mixcraft по ReWire. Управляйте им только через транспортную панель Mixcraft.
С уважением, Mixcraft.Ru Support
Приоритетная поддержка на англ.
Спасибо за ответ! Буду пробовать...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.