VST плагины

  
Здравствуйте. Почему у меня не видит некоторые VST плагины? Даже стандартные плагины некоторые не видит. У меня стоит Windows XP SP3.
KretaKret, какую версию программы используете и какие именно плагины не видит программа?
Введен ли в программу регистрационный ключ?
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
Mixcraft 6.1 сборка 210. Ну к примеру из стандартных эквалайзер - EZQ Equalizer не работает, а из загружаемых мной - 90% всех VST инструментов также не работают. Ключ введен, ключ покупал где-то год назад.
Я думал, что проблема в винде, но нет.. ставил и семерку и восьмерку, все тоже самое.. Помогите кто-нибудь, пожалуйста.
KretaKret, для начала обновите или переустановите Mixcraft, т.к. вы используете устаревшую сборку с рядом ошибок, которые уже исправлены.
Затем проверьте каталоги VST, как описано здесь.
Если проблема сохранится, напишите.
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
Переустановил, обновил, каталог VST проверил и обновил. Не помогло.
KretaKret, как именно вы не видите некоторые VST? Их нет в списке? Раньше вы видели эти плагины? Как давно они пропали и после каких манипуляций? (что именно изменилось на ПК перед этим)
Прикрепите к сообщению mixcraft-log.txt (он находится в %APPDATA% \ Acoustica \ Mixcraft ).
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
установил VST Voxengo GlissEQ,установка прошла успешна в папку с программой в деректорию VST.

Voxengo GlissEQ был скачен с официального сайта.Обновление VST в программе сделал .В списке его нет.Версия mixcraft 6 b217. Все остальные VST устанавливаются без проблем
Хим, в каком списке вы ищите это плагин? В эффектах (кнопка fx) смотрели?
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
Да смотрел.нету там
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.