Отстает звук

При наложении звуковых дорожек друг на друга немного отстает звук, возможно ли это исправить?
  
Использую Mixraft 2.5 Я новичек в этом деле. Мне объяснили что для избежания такого, нужно приобрести микшер.
lovemusic
lovemusic32:
При наложении звуковых дорожек друг на друга немного отстает звук, возможно ли это исправить?
Использую Mixraft 2.5 Я новичек в этом деле. Мне объяснили что для избежания такого, нужно приобрести микшер.
Не обязательно. Можно использовать звуковой драйвер ASIO, минимизирующий задержку звука.
Ознакомьтесь с важными сведениями по настройке звука в Mixcraft.
С уважением, Mixcraft.Ru Support
Приоритетная поддержка на англ.
Скачала ASIO, до этого в "preferences" ASIO было не доступно, сейчас все впорядке. Но дело в том, что при использовании ASIO полностью пропадает звук. Восстанавливается он исключительно при использовании Wave. Мой аудиодрайвер Realtek HD Audio (With EDS). Какие еще могут быть несовместимости? Ниже прикрепляю снимок Mixcraft preferences и ASIO. Буду очень благодарна за помощь. https://vk.com/doc36291616_300318597?hash=e73ec7de604277386f&dl=8f0fc3a6c5c40443c4 - снимок ASIO
Прикрепленные файлы:
_04558.jpg | 51.14 Кб | Скачали: 728
_04558.jpg | 51.14 Кб | Скачали: 756
lovemusic
lovemusic32, посмотрите еще раз эту статью, экспериментируйте с настройкой Задержки. Но предварительно скачайте обновленный Mixcraft. Поддержки Mixcraft 2.5 уже нет, это морально и функционально устаревшая версия. Вы сами в этом убедитесь, когда начнете пользоваться Mixcraft 6 joke
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
lovemusic32, а также попробуйте выбрать Realtek в двух всплывающих меню, отмеченных на скриншоте.
Сейчас же у Вас, судя по скриншотам, заданы неверные устройства ввода и вывода звука, поэтому и отсутствует звук на Realtek.

С уважением, Mixcraft.Ru Support
Приоритетная поддержка на англ.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.