Зависает mixcraft при использовании эффектов

  
Ну собственно когда используешь эффекты и начинаешь работу с инструментами подвисает программа. Версия 6.1 сборка 217. В чем может быть проблема и как исправить?
xapek, покажите, пожалуйста, ваши файлы Mixcraft-Crash.txt и Mixcraft-Log.txt
В папке, где установлен Mixcraft 6, эти файлы находятся под ярлыком Журнал событий.
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
Вот эти файлы.
Прикрепленные файлы:
MixcraftCrash_a17c1.txt | 130.93 Кб | Скачали: 900
MixcraftLog_a17c1.txt | 93.78 Кб | Скачали: 822
Судя по логам, наблюдается малое количество свободной памяти ОЗУ на момент старта Mixcraft. Рекомендуем перед началом работы с Mixcraft закрывать все лишние программы (веб-браузер, ICQ, Skype и т.п.), приостанавливать антивирусную защиту. При нехватке памяти ОЗУ часть данных загружается в файл подкачки, расположенный на системном накопителе, и если этим системным накопителем является обычный жёсткий диск, то производительность работы резко падает - это один из вариантов появления подвисаний. Второй - это нехватка ресурсов ЦП.

Минимальные системные требования Mixcraft - 1 ГГц ЦП, 2 ГБ ОЗУ.
Системные требования Guitar Rig 5 - 2 ГГц, 2 Гб ОЗУ.
Получается, Ваш 1.8 ГГц двухъядерный процессор соответствует требованиям для нормальной работы Mixcraft, но для совместной работы Mixcraft со сторонними плагинами его производительности может быть недостаточно. Если после закрытия лишних программ и освобождения достаточного количества ОЗУ для работы сторонних плагинов Mixcraft всё равно продолжает подвисать, то - явно, причиной подвисаний является нехватка ресурсов центрального процессора компьютера.
С уважением, Mixcraft.Ru Support
Приоритетная поддержка на англ.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.