Mixcraft 7 - конкурс

  
Друзья,

Мы рады сообщить вам, что разработка Mixcraft 7 практически завершена. Начался этап всестороннего тестирования, и разработчики напряглись еще больше smile Они вложили душу и сердце в эту версию. Вы не поверите, но они учли почти все ваши пожелания. Пожелания пользователей, где представлен и локализован Mixcraft. Список возможностей будет опубликован в свое время.

Сейчас мы готовим локализацию Mixcraft 7, руководство пользователя на русском, и серию видеоуроков. Это большая работа, она требует много времени и средств. Мы надеемся, что вы поддержите это и поймете нас за ожидание новой версии к октябрю (Mixcraft 7 выйдет в октябре-ноябре), как и то, что цена на Mixcraft 7 станет немного дороже. Если вы еще не купили Mixcraft, сделайте это сейчас по прежней цене.

Если вы хотите получить скидку 50% на покупку Mixcraft 7 или обновления до Mixcraft 7 до ее выхода, сделайте вашу ставку: какова будет цена Mixcraft 7?

Обратите внимание, если какая-то цена Mixcraft 7 будет уже опубликована в комментариях, вам не следует размещать эту же цифру, в противном случае ваш ответ не будет учтен. Однако, если первый пользователь не ответит на наш запрос для вручения приза в течении 72 часов, мы отправим тот же запрос на победу к следующему пользователю, назвавшему тот же или близкий к нему результат.

Обращаем ваше внимание, что цену Mixcraft 7 из-за нестабильности курса валют следует приводить только в долларах USA. Для Mixcraft 6 сейчас, как и ранее, она составляет 74.95$ USA.



Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
200 $ USA
Мне кажется цена Mixcraft 7 будет - 124.95$ USA, и соответственно цена Mixcraft 7 Pro Studio - 249.95$ USA
99.99$ USA
Спасибо за участие в конкурсе! Ответы приняты.

Небольшая подсказка в отношении некоторых ответов:
Support:
цена на Mixcraft 7 станет немного дороже
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
Я думаю, что новая цена будет 84.95$
$89,95
mcfan
64-битная версия планируется?
mcfan
Более того! 64-битная версия уже давно в нём реализована joke

С уважением, Mixcraft.Ru Support
Приоритетная поддержка на англ.
Друзья, присоединяйтесь к конкурсу! Любая ваша "ставка" - это шанс на победу. А для нас - желание проводить конкурсы чаще ;)
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
а как же санкции?причём взаимные)
sampler, разве для музыки и творчества могут быть границы? :)
Mixcraft вне политики!
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
Support:
разве для музыки и творчества могут быть границы? :)
Mixcraft вне политики!
И это правильно! Все уходящее, а музыка вечна. К тому же, создавая музыку можно хоть немного отвлечься от проблем, а то с ума сойти можно от этих политических игр.
81.95$ USA
94.95$
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.