Не работает проект

Не загружаюстя записанные дорожки
  
Здравствуйте! У меня Микскравт Про, Виновс 7. Делал музыкальный проект долго и упорно, а в один прекрасный день когда хотел продолжить и загрузил его, то увидел что треть дорожек пропало, треть видны, но на них отсутствует так называемая спектрограмма, а те что уцелели внешне, не воспроизводятся. 2 дорожки на которых были програмные звуки воспроизводятся, но не сводятся в ни в WAV ни в какой другой вормат, пишет что либо файл используется кем то, либо что места ни диске нет, хотя на диске на котором распологался проект, а теперь его остатки" ещё больше терабайта свободного места. Я Переустановил виндовс ни чего не помогло. Что же всё таки произошло, сбой в программе или может с диском проблемы? Даже если этот огромный и трудоёмкий проект не воскресить, то как этого хотя бы в будущем избежать?
PS Да, и дело тут не слабости компа, 8 гб оперативки, процессор АМД 8350, памяти на дисках немерено, так что врятли я что то перегрузил, ну если только программу, хотя я делал проекты больше 100 дорожек, на каждой по куче эфектов и миди дорожек к ним щтук 15, ну подтормаживало иногда, но всё работало, а тут полный крах, помогите очень обидно и не охота переделывать каждый раз
Здравствуйте!

Вы переустановили Windows и Mixcraft, проблема сохраняется. Это подтверждает, что Mixcraft тут ни при чем.
Это очень похоже на некорректную работу жёсткого диска, на который сохранялись аудиозаписи. Отсутствие спектрограммы означает: что-то мешает Mixcraft прочитать эту дорожку полностью. И ошибка при экспорте «файл уже используется» это подтверждает. Дистанционно можно долго гадать, вам нужно показать компьютер специалисту.

Избежать любых потерь всегда поможет функция «Копировать файлы проекта в > Папку / ZIP-архив». С ней все важные данные проекта, включая аудиозаписи, будут храниться в указанном вами надёжном месте. Нужно время от времени делать подобные резервные копии.
С уважением, Mixcraft.Ru Support
Приоритетная поддержка на англ.
Спасибо
Буду пробовать варианты. Может у кого было тоже самое? Что делали конкретно, чем дело кончилось?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.