Проект частями

Проект сохраняется частично
  
Здравствуйте! У меня такая проблема:
Перед выходом из программы я как обычно сохраняю проект. Потом, когда захожу в следующий раз, при загрузке проекта начинается поиск записанного ранее звукового файла. В итоге: он его не находит, и проект открывается без этого звука. Т.е., вместо звука - просто пустая дорожка.
С чем это может быть связанно? Проблемы с программой, или с моим жестким диском? Помогите пожалуйста разобраться.
Есть идея
МариЯ, записанные аудиодорожки сохраняются в заданном каталоге проектов. Это настраивается здесь:
Файл - Настройки - Запись - Каталог для проектов по умолчанию.
Попробуйте задать каталог в нужной вам папке и проверьте сохранение.
Чтобы исключить проблемы с жестким диском, попробуйте задать каталог на разных дисках (если у вас на ПК более одного диска).
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
Я пробовала уже менять пути для сохранения записей. То один звук потеряет, то второй. То есть, это точно не с программой ошибка?
Есть идея
МариЯ, когда у вас начались такие проблемы?
Такого рода ошибки не программные. Но можно попробовать переустановить. У вас Mixcraft Pro Studio 6? Если забыли данные активации и ссылку для скачивания, вот здесь можно их восстановить.
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
Support,спасибо Вам большое за советы. Да, действительно была проблема с моим жёстким диском. Купила новый, все переустановили, и проблемы прекратились.
Есть идея
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.