[РЕШЕНО] Как привязать темп миди файла к темпу проекта?

  
Закидываю миди файл в новый чистый проект (темп по умолчанию 120),но миди файл воспроизводится с явно большим темпом.Что делать?
dmimoskvin,


Позволяет выбрать режим изменения длительности текущего клипа.
Адаптировать к темпу – активирует синхронизацию темпа звука с темпом проекта.
Подробнее в Руководстве.
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
Support:

dmimoskvin,


Позволяет выбрать режим изменения длительности текущего клипа.
Адаптировать к темпу – активирует синхронизацию темпа звука с темпом проекта.
Подробнее в Руководстве.

Пробовал не помогает!
Может быть вы сами попробуете это сделать,я бы миди файл вам предоставил? миди мелодия
Ау,Support!Вы здесь?
dmimoskvin, в таком случае вы можете подобрать темп в ручную. Опция расположена там же, называется Регулировка темпа.

Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
Support:

dmimoskvin, в таком случае вы можете подобрать темп в ручную. Опция расположена там же, называется Регулировка темпа.


У меня Mixcraft 6 Pro,а ваш скриншот - явно не от 6-ой версии
Все,помощи не будет?
dmimoskvin, вы не указали версию программы, поэтому получили ответ по-умолчанию об актуальной версии.
А вообще, в Mixcraft 6 эта опция аналогична, расположена там же, только несколько отличается визуально.



Сделайте такие же настройки для миди-дорожек, и темп будет синхронизирован.
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
Все делал - не синхронизируется!Вы пробовали сами синхронизировать мой файл (ссылка на него прилагается)?
dmimoskvin, да. Настройки на скрине выше синхронизируют темп.
Убедитесь, что выделили дорожку и установили для нее следующие значения:


аналогично надо поступить с другими дорожками.
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
У меня в настройках дорожки есть "привязать к темпу" или "изменить длину НА",каждую дорожку отдельно крутил и вертел по-разному,даже темп проекта не трогал (как был по умолчанию 120,так и оставался) - но синхронизации нет!!!все играет примерно 130-133 ударов минуту.
это первый миди-файл с которым такая проблема!
кстати,скрин ваш опять от непонятной мне версии Mixcraft
Вобшем - ничего не синхронизируется,либо вы мне "лапшу на уши вешаете",что сами все синхронизировали,либо я - "валенок".Но в трех разных DAW с этим миди файлом так ничего сделать не получилось.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: