Отзывы о Mixcraft

  
Support, а когда ждать обновки на 6 ??
dsad67, нет такой информации.
С уважением, Mixcraft.Ru Support
Приоритетная поддержка на англ.
Одна из сильнейших программ,но вот вопрос,я нашёл способ как обойти оплату Mixcraft и регистрацию без какого либа ключа и использовать программу в полную силу,куда мне отписать,для решения этой проблемы против таких людей которые не намерены платить за программу?
Derring Light, если вы хотите поделиться своими наблюдениями и замечаниями, можете оставить здесь свое приватное сообщение для службы поддержки (на русском или английском, как удобно).
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
Всем привет!
Пользуюсь данной потрясающей программой уже 4 года. Начинал знакомство еще с 3 версии, сейчас пользуюсь 6 ой. Мне она очень нравится за удобство, сравнительную простоту и в то же время возможностями. Замечательная среда для создания музыки и песен различнх жанров и направлений. Спасибо за встроенные библиотеки сэмплов и лупов, а также за установленные инструменты и средства обработки звука. Даже не добавляя своих плагинов можно создать хит!

Но меня мучает вопрос. Почему многие люди говорят, что она не достаточно мощная, и отдают предпочтение другим программам? Я не понимаю, ведь мне удается создавать все новые и новые вполне приличные композиции и при этом не испытывать неудобств. Неужели микскрафт не годится для проффесиональных песен? Почему этот замечательный продукт остается в тени?
Очень жду ответа ))
ответ прост -10 лет серьёзной работы по 12 часов в день, знание и умение работать более чем в 20 секвенсорах и ответы сами дадите на , почти любые вопросы написания музыки на компьютере.Спрос рождает предложение, вас устраивает всё, так и работайте, не лезьте туда, где и что вам не нужно.
123abc321:
мало того знакомые музыканты коллеги еще посмеиваются надо мной и говорят, что я ничего не добьюсь, используя микскрафт cry
смотря что они имеют ввиду и кто эти знакомые, я имею ввиду их проф качества и личные качества
Почему многие люди говорят, что она не достаточно мощная, и отдают предпочтение другим программам?
А все очень просто. У каждого свои методы работы и взгляд на то, какой должна быть идеальная DAW. Я, например, никак не могу приучить себя работать в Reaper, хотя программа очень мощная. Загруженность интерфейса данного секвенсора отбивает всякую охоту писать музыку. У Микскрафта простой интерфейс, но функциональность уступает Риперу. Но возникает вопрос, а нужны ли мне все те функции, которыми располагают, скажем, Ableton, Cubase или тот же Reaper? Все не так однозначно и зависит не от программы, а от умения пользоваться ее функционалом по полной и МУЗЫКАЛЬНЫХ способностей автора.
neo1:
Все не так однозначно и зависит не от программы, а от умения пользоваться ее функционалом по полной и МУЗЫКАЛЬНЫХ способностей автора.
Абсолютно верно! music
Не софт пишет музыку, а человек.

Разве слушатель оценивает музыку, исходя из названия софта, с помощью которого она сделана, или использованных в ней инструментов (живых и виртуальных)? Слушатель, в принципе, вообще не задумывается об этом. Он оценивает результат - трек, песню.

Mixcraft в данном случае экономит время и нервы музыканта, которые часто приходится тратить на освоение управления программой. Интуитивный интерфейс, простое удобное управление - вот чем отличается Mixcraft, чтобы позволить музыканту сосредоточиться на главном - на творчестве.
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
Великолепная программа!
Support:
Mixcraft в данном случае экономит время и нервы музыканта, которые часто приходится тратить на освоение управления программой. Интуитивный интерфейс, простое удобное управление - вот чем отличается Mixcraft, чтобы позволить музыканту сосредоточиться на главном - на творчестве.
Истинная правда.
явно не хватает в Piano roll удаление отпечатков ПКМ, сейчас для того чтобы удалить в момент рисования приходится-выбрать ластик нажать на него, удалить, потом опять выбрать карандаш нажать на него-дико неудобно
123abc321,
ПКМ открывает меню управления, поэтому не может быть использована для этих целей.
Быстро переключаться между режимами добавления/удаления отпечатков можно с помощью кнопок W и Е.
Также есть вариант управления для двух рук (одна - с мышкой, вторая - на клавиатуре) в режиме рисования (добавления) любую активную (выделенную) ноту можно можно удалить, нажав кнопку Del на клавиатуре.
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
Support, согласитесь, то что Вы предложили-неудобно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.