[РЕШЕНО] Лицензия.

Файл лицензии
  
Здравствуйте! Можно ли при активации сохранить данные об активации в каком то отдельном месте куда я пожелаю. Дело в том что у меня не однократно слетала активация и Микскрафт 6 Про превращался в обычный с законченым пробным периодом и мой ключ активации не подходил, один раз вылечелось откатом системы, а в этот раз не помогло, пришлось винду поменять. У меня есть подозрение что это происходит когда ставишь сторонние VST с кейгенами, что в первый раз при подобных установках произошёл сбой, что сейчас, ставил вируальный инструмент, кейгином его активировал и при запуске Микскрафт 6 Про обнаужил что это уже не Про, а стандарт и ключ мой не подходит. Вот можно ли тот файлик регистрации где то сохранить отдельно, а не в общем котле, ну или если нельзя, то хотя бы где его на компьютере можно найти что бы в случае чего удалить и по новой всё установить и активировать?
Всё в Микскрафт не засунешь и разумеется есть желание и нужда иногда устанавливать какие то сторонние плагины, пока найдёшь то что тебе нравится, ну сколько хорошие программы стоят мне вам расказывать не надо, вот и качаем с торентов, но вот эта загвостка со слетанием лицензии в Микскрафт как я предположил что как раз из за этих плагинов как заноза. Вот бы как то её решить, может и правда можно как регистрацию в отдельную папочку засунуть что бы ни кто и ни что её не тривожило и с толку не сбивало
Бездушный, конечно, вы можете сохранить данные активации в простой текстовый файл. О том, что в нем лицензионные данные Mixcraft, будете знать только вы.

Но можно также каждый раз просто запрашивать их восстановление на email.
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
Мне уже присылали повторно, ключ то же самый что и у меня есть и он не подходит. Винду поменял, теперь подходит. Как сохранить в текстовой файл ключ я знаю rofl . Я не это имел в виду. Когда активируешь программу, то создается ведь какой то файл регистрационный или запись в реестре, то есть если программу удалить и опять установить, то она уже не потребует активации, а если вообще винду поменять, то опять надо ключи вводить, вот меня и интересует как эти регистрационные данные либо удалить из винды, если они повреждены что бы можно было по новой акивировать, либо как то при активации сохранить этот ключевой вайл где то отдельно, а не тада куда попадают обычно эти файлы не известно в какой папке. Ну я так понял что ни чего отдельно нельзя сохранить, сегодня после переустановки винды ставил Микскрафт и активировал, то ни каких варианотов места сохранения не предлогалось, возможно и нет ни ккого ключевого файла, а просто запись в реестре вносится. Вот её бы тоже не помешало бы уметь находить и удалять если она опять будет повреждена. У меня уже второй раз слетает лицензия и после этого Микскрафт не признаёт лицензионный ключ, пишет что мол не правильно ввёл, исключено. Вот когда первый раз у меня такое было, я сделал откат и всё выздоровило, а в этот раз не помогло, пришлось винду менять.
Бездушный, специальных файлов не создается. Чистить реестр тоже нет необходимости. Почему иногда необходимо вводить лицензионные данные, мы не можем сказать, т.к. это относится к одному из элементов защиты. Просто будьте внимательны, что и как вы устанавливаете вместе с Mixcraft.
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
Защита защитой и ввести лишний раз регистрационные данные мне не трудно, но беда в том что они не подходят после таких сбоев, повторно присылают те же самые которые не подходят, а начинают подходить только после отката если повезёт, ну или как в данном случае после замены операционной системы. И ещё, как это так не создаётся регистрационный файл или хотя бы запись в реестре если после того как активируешь программу, то её можно удалять и по новой устанавливать и она установится сразу активированной? Ну да ладно, не суть, главное что все живы. Назревает вопрос, а если вот так опять слетит, то можно будет заменить регистрационные данные раз уж программа перестаёт узнавать родной ключ?
Бездушный, вероятно, вы или ваш пиратский софт что-то делает с лицензией Mixcraft в реестре. Другие пользователи не имеют таких проблем.
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
Возможно. Что же, спасибо что откликнулись.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: