[РЕШЕНО] сбой в программе

  
Когда загружаю видео в макскрафт 7 в формате AVI для улучшения качества, то после экспорта в формат AVI, видео идет без звука.А внизу экрана выходит иконка LAV Video Dekoder 0.58.2 Помогите разобраться. До этого программа дала сбой и писала что могут быть повреждения.Может мне ее переустановить...но как?
luch, вероятно, что-то с кодеками. Попробуйте их обновить/переустановить.

Убедитесь, что настройки экспорта видео соответствуют вашим ожиданиям (в т.ч. по звуку). Подробнее.

Чтобы переустановить Mixcraft, скачайте его здесь. Если забыли лицензионные данные, напомнить их можно тут.
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
Спасибо!
Кодеки переустановила, проблема осталась.Как исправить?
как правильно переустановить программу? Я ее удалила из программ.Установила новую, а проблема осталась...и почему-то программа не запросила ключ...Что сделала не так?
luch, запрашивать ключ после переустановки программа не должна.
Проверьте:
- сохраняет ли Mixcraft аудиофайлы
- получается ли сохранить видео со звуком в WMV
- какие параметры установлены в: Файл => Экспорт в => AVI => Свойства => Параметры звука
- какие параметры установлены в: Файл => Настройки => Звуковое устройство.
- создайте любое новое небольшое видео на 5-15 сек со звуком из библиотеки лупов и попробуйте сохранить в WMV и AVI, после проверьте, есть ли звук в видео

Ответы можете прикрепить в виде скриншота.
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
1.аудиофайлы сохраняет
2.звука присохранении в WMV нет.
3.

4.

5.созданное видео идет без звука в WMV и AVI
luch, скрин 4. Попробуйте выбрать ASIO (подробнее о настройке) или Wave.
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
ASIO установила, невоспроизводит....
С Wave тоже не производит, я уже пробовала...
С чем связана ошибка ?!?!?! Это уже просто кумарит. Только загрузил проэкт, запускаешь на прослушивание и вот такая хрень.

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: mixcraft7.exe
Версия приложения: 7.0.5.292
Отметка времени приложения: 562fecd3
Имя модуля с ошибкой: ntdll.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.3.9600.18007
Отметка времени модуля с ошибкой: 55c4bc8e
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0004102e
Версия ОС: 6.3.9600.2.0.0.256.4
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: e8ad
Дополнительные сведения 2: e8adce1c2b9e7be834b4063ac3c53863
Дополнительные сведения 3: e8ad
Дополнительные сведения 4: e8adce1c2b9e7be834b4063ac3c53863

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в :
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=280262

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt
http://shashnikov5.wix.com/shashnikov
luch, в вашем случае нужно анализировать проблему индивидуально. Сделайте запрос с описанием (на англ.) тут.

Shashnikov, по этой информации понять об ошибке невозможно. Скорее всего, причина в каком-то VST. Нужно смотреть лог ошибок Mixcraft. Для помощи откройте запрос по ссылке выше.
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
luch:
Когда загружаю видео в макскрафт 7 в формате AVI для улучшения качества, то после экспорта в формат AVI, видео идет без звука.А внизу экрана выходит иконка LAV Video Dekoder 0.58.2 Помогите разобраться. До этого программа дала сбой и писала что могут быть повреждения.Может мне ее переустановить...но как?
Не занимайтесь ерундой! Микскрафт музыкальная программа и функции выдеоредактора в ней в зачаточном состоянии. Для редактирования видео надо использовать предназначенные для этого программы - видеоредакторы. Я занимаюсь хоум-видео, могу посоветовать. Пишите в лс.

mcfan
Support:

luch, в вашем случае нужно анализировать проблему индивидуально. Сделайте запрос с описанием (на англ.) тут.

Shashnikov, по этой информации понять об ошибке невозможно. Скорее всего, причина в каком-то VST. Нужно смотреть лог ошибок Mixcraft. Для помощи откройте запрос по ссылке выше.
http://shashnikov5.wix.com/shashnikov
Support:

luch, в вашем случае нужно анализировать проблему индивидуально. Сделайте запрос с описанием (на англ.) тут.

Shashnikov, по этой информации понять об ошибке невозможно. Скорее всего, причина в каком-то VST. Нужно смотреть лог ошибок Mixcraft. Для помощи откройте запрос по ссылке выше.

Прикрепляю Лог. Версия Mixcraft Pro Studio 7.5 32 бит Сборка 292.
Все плагины отключил, запускаю программу, нажимаю плэй и ошибка.
Скорей всего из - за плагинов. Какой дядя выпускает глючные плагины ?!?!? Что за мучения ?!?!?
Прикрепленные файлы:
MixcraftLog_cef6b.txt | 577.42 Кб | Скачали: 1616
http://shashnikov5.wix.com/shashnikov
В начало страницы 
|
Перейти на форум: