Покупка программы

Не пришёл код
  
Здравствуйте! Я только что купил в вашем магазине программу "Mixcraft 7" за 5873 руб. 87 коп. После этого мне на электронный ящик пришло письмо (см. изображение), в котором указан какой-то лицензионный ключ. Но не пришёл Retrieval Code, который, согласно написанному здесь (http://mixcraft.ru/store/licences), должен прийти после оплаты заказа. В течение какого времени должен прийти код, и что мне нужно делать, чтобы получить программу, за которую я заплатил деньги?
Прикрепленные файлы:
_40426.jpg | 128.15 Кб | Скачали: 1162
Гоген Арго, все верно. Смотрим инструкцию, в частности Шаг 2.
Вставьте в форму полученный код, который вы замазали на скрине, и ваш email. На почту придет код активации для Mixcraft.

Интерфейс немного поменялся. Retrieval Code - это License key.
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
Гоген Арго, пожалуйста, уточните один момент. Вы получили письмо на англ.языке. Страница оплаты заказа была на русском или вы переключили ее на английский язык?
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
На русском всё было. На английском - только оповещение, пришедшее на e-mail.
Support:

Гоген Арго, все верно. Смотрим инструкцию, в частности Шаг 2.
Вставьте в форму полученный код, который вы замазали на скрине, и ваш email. На почту придет код активации для Mixcraft.

Интерфейс немного поменялся. Retrieval Code - это License key.

Спасибо! Всё получилось. Единственное только: я забыл, что программу нужно запустить от имени администратора, и просто открыл и активировал, введя свой рег. логин и лицензионный ключ. Это плохо?

И скажите, пожалуйста: поскольку я купил лицензионную версию "Mixcraft7", мне не нужно будет больше обновлять её и платить за это (как в пиратской версии)? Эта программа будет у меня бессрочно?
Гоген Арго:
Спасибо! Всё получилось. Единственное только: я забыл, что программу нужно запустить от имени администратора, и просто открыл и активировал, введя свой рег. логин и лицензионный ключ. Это плохо?
Если через некоторое время программа вновь потребует данные активации, введите их снова, запустив программу с правами администратора.
Гоген Арго:
И скажите, пожалуйста: поскольку я купил лицензионную версию "Mixcraft7", мне не нужно будет больше обновлять её и платить за это (как в пиратской версии)? Эта программа будет у меня бессрочно?
Для Мixcraft 7 периодически выпускаются обновления. Они бесплатны для вас. Обновление до Мixcraft 8 будет платным, но это обновление не является обязательным, вы можете пользоваться Мixcraft 7 бессрочно.
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
Здравствуйте! Сегодня моя программа в очередной раз потребовала ввести регистрационный код. Я ввёл код, который получил на свой электронный ящик после покупки программы, но программа ответила мне: "Вы неверно ввели регистрационный код". Пытался раз 10, но результат всё тот же. Что делать, и в чём может быть причина?

Уточню один момент. Письмо с лицензионным ключом, которое я получил после покупки программы, я случайно удалил с электронного ящика, но у меня остался скрин этого письма - по нему я и вводил код в программе.
Гоген Арго, данные активации вы вводили при запуске программы с правами администратора?
Гоген Арго:
Единственное только: я забыл, что программу нужно запустить от имени администратора, и просто открыл и активировал, введя свой рег. логин и лицензионный ключ.

Если вы забыли регистрационный код программы или потеряли установленную программу из-за сбоя в работе компьютера: http://mixcraft.ru/faq/quest2.html
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
Отправил свой эл. адрес по ссылке, но мне на ящик до сих пор ничего не пришло. Стоит попробовать ещё раз или надо ждать? Максимум через какое время может быть прислан код?
Гоген Арго, письмо было отправлено. Проверьте папку спам на сайте вашего почтового сервиса, куда по ошибке могло попасть письмо.
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
Здравствуйте! Вынужден снова Вас побеспокоить.

У меня случилось ЧП: ноутбук, на котором была установлена купленная мной программа "Mixcraft", был украден в транспорте. Соответственно, пока я не имею возможности пользоваться прогой. Но у меня остался регистрационный код, который был выдан мне при покупке. Если я, когда куплю новый компьютер, снова скачаю программу с этого сайта, то останется ли у меня доступ к ней по этому коду или мне нужно заново её покупать?
Гоген Арго, сочувствуем произошедшему. Покупать Mixcraft повторно в случае потери программы или ключа не нужно.
Mixcraft можно заново скачать на нашем сайте, код активации можно всегда восстановить по ссылке.
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
- Доброго дня . Подскажите, а на Винду 10 можно установить ваш МиксКрафт 7 ПРО ? Спс -
shpilman
aleks shpilman, вообще, с версии 7.7. заявлена полная совместимость с Windows 10. Чтобы развить сомнения, будет ли работать программа на вашем ПК, с такой-то операционной системой и т.д., достаточно просто скачать пробную версию программы по ссылке тут и проверить ее работоспособность. Если сбоев в работе не будет, значит ваш ПК и ОС совместимы с Mixcraft и Mixcraft Pro.
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
Здравствуйте! Я на длительное время уехал в другой город и оставил дома свой ноутбук с установленной программой Mixcraft 7. Пытаюсь сейчас с помощью своего ключа, полученного при покупке проги, установить её на тот ноутбук, который у меня есть здесь. Скачал программу (правда, Mixcraft 8), ввёл код, но почему-то он не распознаётся. В чём причина?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.