[РЕШЕНО] Есть ли лицензия на несколько компьютеров для одного пользователя?

Есть ли лицензия на несколько компьютеров для одного пользователя?
  
Есть ли лицензия на несколько компьютеров для одного пользователя?
Хочу приобрести Mixcraft Pro. У меня несколько компьютеров, на которых я хотел бы установить Mixcraft PRo.
Пользоваться буду только я один. Т.е. одновременно будет пользоваться только один человек - я, но на разных компьютерах в разное время.
Привязана ли лицензия к пользователю или к компьютеру? Есть ли лицензия на несколько компьютеров? Нужно ли мне приобретать лицензии на каждый мой компьютер?
Teji
Teji, если программой будете пользоваться только вы, приобретайте обычную лицензию и активируйте на своих ПК.
Чтобы лицензия не была заблокирована автоматически, не передавайте данные активации программы третьим лицам.
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
Приобрел Mixcraft Pro. Получил с [email protected] Registration ID и
Registration Code. Установил на двух компьютерах. Сейчас на обоих возникло напоминание о пробном периоде.
Ввод ID и Code не помогает - никакой реакции. Переустановка не помогает. Что посоветуете?
Teji
Teji, оба ПК географически в одном и том же или разных местах? Mixcraft на них запускался одновременно? Вопросы к тому, что произошла автоматическая блокировка из-за подозрение на двойное использование лицензии. Это нужно проверить вручную. Напишите о проблеме сюда.
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
Support:

Teji, оба ПК географически в одном и том же или разных местах? Mixcraft на них запускался одновременно? Вопросы к тому, что произошла автоматическая блокировка из-за подозрение на двойное использование лицензии. Это нужно проверить вручную. Напишите о проблеме сюда.

Спасибо за ответ!
Проблема решается, только не сразу. Мои компьютеры - это мой ноут и PC у меня дома. Подключены к WiFi роутеру домашней сетки.
Одновременно программу не запускал. При запуске программы по очереди на этих компах, возникает сообщение о проблеме, но потом пропадает через несколько минут, само по себе или после перезагрузки программы или компьютера. Вообщем танцы с бубном. Закономерности не выявил. Далее все работает. Изучать не буду, так устраивает. Тему закрываю. Спасибо за участие.
Teji
В начало страницы 
|
Перейти на форум: