Mixcraft 8

Что известно о Mixcraft 8
  
Здравствуйте! Есть ли какие сведения о Mixcraft 8? Ну кроме того что скоро релиз. Может известно что там будет нового?
Статья - Что нового в Mixcraft 8.

Проверить новые возможности - скачать бесплатную пробную версию Mixcraft 8 (без ограничений функционала на 14 дней).

Здесь можно купить или обновить Mixcraft.
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
А будет ПРО версия ?? И какие будут отличия от "зелёной" версии ??
Мелодайн? И сколько тогда эта 8 версия будет стоить, 2000$?
А не слышно, добавят ли каналов на дорожках? Ну в смысле 3-4, боковую цепь так называемую для посылов всяких
Бездушный,
Если про "send" , то вот 8 открыл , можно и больше ..

Спойлер
Не совсем то, хотелось бы ещё иметь возможность делать посыл с аудио дорожек друг на друга, на пример что бы делать частотный сайдчейн FabFilter Pro-MB, я не знаю как это реализовано в других программах, но на пример в REAPER это делается элементарно
Встречайте Mixcraft 8!

Таблица различий комплектации Mixcraft и Mixcraft Pro Studio

Проверить новые возможности можно уже сейчас - скачать бесплатную пробную версию Mixcraft 8 (без ограничений функционала на 14 дней).

Пользователи, которые приобрели Mixcraft 7 по акции в декабре 2016 - январе 2017, получают бесплатное обновление до 8 версии (делать дополнительный запрос не нужно, уведомление на email, на который зарегистрирована ваша лицензия, поступит в течении суток).
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
Support, не скачивается ..
dsad67:
Support, не скачивается ..
Проверили, все качает. Что у вас за ошибка?
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
Support, уже разобрался .. Просто не смог отредактировать или удалить комментарий ..
Доброго всем времени суток. Как всегда моя любимая программа Mixcraft 7 PRO после обновления до 8 -ки превзошла все ожидания!!!
Спасибо Всем кто принимал участие в создании ПО.
С уважением Алексей Львович!
Прикрепленные файлы:
_b5b8e.png | 386.88 Кб | Скачали: 983
http://forums.acoustica.com/bbs/viewtopic.php?f=12&t=20467
Обзор , что нового в 8- ке !
Обновления версии ещё будут? Мне кажется, что она немного сыровата. Обнаружил краш при удалении лишних нот и некорректно грузятся некоторые инструменты одного синтезатора, которые при mixcraft 7 нормально грузились и при открытии проекта старой версии некорректно воспроизводятся ноты. Буду смотреть дальше
dj.муха:
Обновления версии ещё будут?
Конечно. Обновления с устранением возможных проблем сейчас выпускаются регулярно.
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.