Вопрос к разработчикам

Добавление новых свойств к программе
  
Доброго дня!
У меня предложение, а может быть и просьба к разработчикам.
Я познакомился с 7-й версией и программа мне очень понравилась.
Не буду перечислять её достоинства потому, что их масса.
Однако, для профессиональной работе с нею, мне не хватает нескольких её опций.
Самое главное - это отсутствие работы с партитурой, для профессиональной работы, отображения одного инструмента недостаточно.
При работе с подключённой миди клавиатурой, или синтезатором, я не нашёл режима пошаговой записи (Step record), что для прописывания
сложных пассажей, да и не только крайне необходимо. (Прописывать ноты мышкой очень много уходит времени.)
И ещё очень важное обстоятельство - при коммутации программы с "железным" синтезатором (Korg, Yamaha, Roland) просто обязана быть функция
пересылки системно - эксклюзивных (System Exclusive messages) файлов в инструмент и загрузки ей в файл, с которым производится работа.
Я глубоко убеждён,что при решении вышеуказанных дополнений, программа станет исключительно конкурентоспособной и востребованной
Буду очень рад, если мои пожелания будут приняты во внимание.
С уважением, Михаил Мордкович, композитор, заслуженный деятель искусств Украины.
STM
Добрый день. Один Ваш вопрос (Прописывать ноты мышкой очень много уходит времени.)
И ещё очень важное обстоятельство - при коммутации программы с "железным" синтезатором (Korg, Yamaha, Roland) просто обязана быть функция
пересылки системно - эксклюзивных (System Exclusive messages)
решен программой NOTION https://www.presonus.com/products/Notion, которая прекрасно работает с программой Mixraft. С уважением Алексей.
Всем привет уважаемые форумчане!У меня вопрос...Предвидится ли в новых версиях нормальный менеджер плагинов?чтобы сортировка была по категориям,производителям?можно ли эту просьбу донести разработчикам...Заранее благодарю.
Radiosax:
Всем привет уважаемые форумчане!У меня вопрос...Предвидится ли в новых версиях нормальный менеджер плагинов?чтобы сортировка была по категориям,производителям?можно ли эту просьбу донести разработчикам...Заранее благодарю.
В Mixcraft 8 менеджер плагинов позволяет сортировку не только по категориям, производителям, но и вообще, как вам угодно.
В меню: Файл > Менеджер плагинов
Создайте название в "Коллекция", и перетащите туда мышкой какие хотите плагины.
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
Здравствуйте. Хотел бы обратить внимание на такой инструмент как "Лезвие", которое повсеместно используется в редакторах с любой временной шкалой (будь то DAW, или программа видеомонтажа)

Я пользуюсь Mixcraft с 5-той версии. И всё жду пока появится лезвие. С этим инструментом станет напого удобнее работать с исходными записями или готовыми аудиофайлами. Особенно актуально на этапе сведения.
Спасибо.
Surs:
Здравствуйте) Зарегистрирован на сайте с 2013г. Пользуюсь Pro7.Хотел обновить до Pro8,выкидывает из личного кабинета.Пишет:неправильный E-maill.
Мы отправили вам ответ с инструкцией по обновлению на email.
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
Support:

Radiosax:
Всем привет уважаемые форумчане!У меня вопрос...Предвидится ли в новых версиях нормальный менеджер плагинов?чтобы сортировка была по категориям,производителям?можно ли эту просьбу донести разработчикам...Заранее благодарю.
В Mixcraft 8 менеджер плагинов позволяет сортировку не только по категориям, производителям, но и вообще, как вам угодно.
В меню: Файл > Менеджер плагинов
Создайте название в "Коллекция", и перетащите туда мышкой какие хотите плагины.
Это все понятно!Вот если бы автоматически все происходило...а то как то долго вручную,а плагинов ой как много....Waves только чего стоит...
Доброго дня, есть миди контролер Worlde Easycontrol 9? возможно ли его ак то привязать к Mixcraft 8
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.