Библиотека сэмплов

Проблема при создании папок
  
Здравствуйте.
Ситуация такая: Изменяю директорию библиотеки звуков (запускаю от админа, через "обзор" выбираю новый путь к новой папке на другом логическом диске - всё как написано в мануале). В настройках отображается, что директория изменена. Но! При импорте звуков и "копирование их в директорию библиотеки" копирование происходит не в новую созданную директорию, а на тот же диск С, по тому же пути %ProgramData% \ Acoustica \ Mixcraft \ UserLibrarySounds \. В чем может быть причина? Крайне неприятная ситуация - места на диске С просто нет.
Здравствуйте!

Проверил у себя - тоже самое. Скорей всего, это ошибка Mixcraft. Информация будет передана в отдел разработчиков.
А пока её исправят, есть простое решение - это символические NTFS-ссылки.

c:\ProgramData\Acoustica\Mixcraft\UserLibrarySounds\

- можно перенести эту папку с пользовательскими звуками в любое удобное место (в т.ч. на другой жёсткий диск), а затем создать на неё символическую NTFS-ссылку на прежнем её месте. В итоге Mixcraft продолжит копировать звуки туда же, но физически они будут записываться в другое место, выбранное Вами.

Лично я для их создания всегда использую TotalCommander с установленным плагином NTFS Links (очень удобно). Другие способы - здесь.

Тоже самое, кстати, Вы можете проделывать с чем угодно чтобы освободить диск С и не бояться при этом нарушить работоспособность чего-либо.
(можно переносить уже установленные программы, плагины и т.п.)
С уважением, Mixcraft.Ru Support
Приоритетная поддержка на англ.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.