Навигация в Mixcraft Pro 6

  
Это не вопрос, а скорее предложение. Не нашел как послать его разработчикам. Пишу здесь. После других аналогичных софтов очень не хватает возможности возвращения курсора в положение, с которого начинал именно в этот раз, а не только с самого начала или с паузы. Каждый раз щелкать мышью в нужную точку или выставлять начало и конец цикла - не удобно и отвлекает от самого процесса записи. Ну и еще бы на мой взгляд не помешала возможность масштабирования (типа как в браузерах). А так программа удобная. Особенно радует возможность при игре слышать обработанный сигнал (в FX), а на записи он оказывается чистым. Всегда можно подредактировать обработку, не переписывая партию заново.
yar25:
очень не хватает возможности возвращения курсора в положение, с которого начинал именно в этот раз, а не только с самого начала или с паузы.
Попробуйте отключить обе эти галки:



Быть может это не совсем то, что вам требуется, но на данный момент это может упростить вашу работу в программе.
При такой настройке отметка позиции не будет изменяться во время манипуляций мышью по рабочему полю и не будет возвращаться в самое начало.
С уважением, Mixcraft.Ru Support
Приоритетная поддержка на англ.
Спасибо за ответ, но я имел ввиду возможность возвращения при нажатии клавиши "пробел" курсора на позицию, с которой началась данная нсессия.
При следующем нажатии сразу начинается прослушка записанного, практически не глядя на экран, да в общем-то и на клавиатуру (по "пробелу" трудно
промахнуться). Очень удобно, экономит время и не рассредотачивает внимание.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.