Отзывы о Mixcraft

  
-Доброго дня всем. Спасибо за ответ. Это все понятно, что должно быть безвременно - за деньги. Два года назад я скачал триал ,Микс Крафт 6, на английском сайте ,,Акустика,,. Программа мне понравилась и я решил ее купить. Купил - скачал и работал. Все было хорошо. Но ровно через год у меня отключили конвертер МП3 и некоторые мелкие вещи (не столь важные) и потребовали подтверждения програмной лицензии. Я был в командировке, а жена систему переустановила и все ушло в небытие ...Вообщем пока с этим сайтом ,разговаривал, , прошло время. Такая же история была и с ,Пиннакл Студио 13,- выключили конверторы и все, досвидос. Я не просто так от балды решил пообщаться, а задал вопрос не про самокаты. В 53 года какие уже самокаты. Только маленький совет : если вышел апгрейд до версии 7.7, то почему бы не продавать все вместе. По деньгам вроде не дорого. А так программа хорошая, надо попробовать у вас с зарплатки ,Микс К.Pro, приобрести ... если в БЕЗВРЕМЕННОЕ пользование вы уже гарантировали. С уважением AS.-
shpilman
aleks shpilman, если программа требует подтверждения лицензии, просто введите лицензионные данные еще раз.
Если вы потеряли регистрационный код Acoustica (например, переустановили операционную систему и т.д.), воспользуйтесь формой восстановления. Т.о. лицензию потерять практически невозможно.

aleks shpilman:
Только маленький совет : если вышел апгрейд до версии 7.7, то почему бы не продавать все вместе.
В день покупки вы всегда приобретаете самую последнюю, актуальную версию. Т.е. сейчас в продаже именно Mixcraft 7.7.
После покупки вы обновляете программу по мере появления обновлений. Обновления в пределах версии (7.1, 7.5, 7.7 и т.д.) - бесплатные. Переход на новую линейку (Mixcraft 8, Mixcraft 9 и т.д.) - около 30$.
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
Привет всем!

Прошел год как я писал небольшой отзыв о программе (на форуме есть). Мои первые впечатления так сказать. И так идем дальше.

Хочу сказать спасибо за качественный продукт программа Mixcraft 6 Home studio. Пользуюсь 2,5 года. Музыку не пишу, Но для людей которые хотят слышать качественный звук это - как СТИЛЬ жизни. Раз упомянул что не пишу, значит технические моменты исключаю. Моя мысль: что же мы имеем на сегодня в плане воспроизведения? Мои три кита:
1. Наушники Logitech UE 6000
2. Зв. карта Sound Blaster Zx
3. Программа Mixcraft 6.

Для этих наушников нужна хорошая прокачка. Звуковуха выдает неплохой звук через свою программу WaveStudio, но бочковатый. Не берусь давать советы по меди плеерам, каждый пусть решает сам. Вряд ли кто из них сравнится по возможным настройкам качества звука. Что показали наушники и зв. карта? Наушники выдают от красивейших низов, середины и верхов. Только Mixcraft смогла решить эту проблему. Вытаскиваю все? А что значит все? Други мои, столько мусора предлагают для прослушивания, что уши вянут. А что же мне надо, лично?

Я читал мнение некоторых людей о том, что они признают качество звука (лично для себя) от 256 кБит. Я согласен на 100%. Если мы опускаемся ниже: 192, 128...что можно услышать? Конечно, телефон с затычками в ушах будет вам бить...(по -ушам), кто считает этого достаточным для себя...Пусть наслаждается. Гистограмма в программе сразу показывает сколько информации записано. Звук 256 и 320 кБит слушать приятно. Так как я уже дедушка и по молодости слушал и немного играл на инструментах, тогда все было ламповое, то примерно знаю: как звучит правильно: бас, клавишные, ударные, голос. Не воспринимайте меня как крутого эксперта, как говорится: что имею то даю...

Какие произведения брал для экспертизы?
1. Пинк Флойд, 73-75 годы. Други мои, звук вернул меня в мою молодость.
2. Поп музыка: Крис Ри, Уитни Хьюстон, Джо Дассен, Патриси Каас, Селин Дион. Студии которые с ними работаю просто - мастера. Это как на концерте сидишь.
3. Металика, Скорпионс,Квин...

Выводы для меня лично: мои три кита полностью справились с задачей. Когда я вижу на форумах комплекты техники, например: 10 наушников, которые используют...разные звуковухи используют...Как говорится пусть экспериментируют. Мой совет: купите одни качественные наушники (если дома хотите слушать), одну зв. карту и программу работы со звуком, в моем случае Mixcraft. Почему имеют 10 наушников: одни выдают хорошо низы....вторые хорошо отрабатываю верха...и т.д. Есть деньги - покупайте на здоровье.

Во что же мне обошелся мой комплект:
1. Logitech UE 6000 - $200. (сейчас на Amazon - $99)
2.Sound Blaster Zx - $109. ( сейчас - $128)
3. Mixcraft 6 Home studio - $45. (лучше брать новые версии)

получается уложившись в 350 долларов можно получить все что вы пожелаете о музыке. Пусть только пишут качественно, но вы научитесь различать и будете слушать в себе в удовольствие.

Буду ли я переходить на более поздние версии? ДА. Я планирую это сделать, т.к. апгрейт стоит дешевле, надо воспользоваться. Предлагают больше возможности работы со звуком - хочется попробовать, особенно в версии - где имеется расширенный эквалайзер. Это по типу смаковать...захотел, чтобы колокольчик слышен был лучше в произведении - взял и сделал. Я и раньше писал, что не хочется слушать просто - шум.

Если администратор читает (возможно на русском сейчас не отвечают), то кто знает?? Подскажите - расширенный эквалайзер в 7 версии или версии Pro?

А теперь всем спасибочки и хорошего звука!!!! Если кому совет пригодится - дерзайте. Если кто хочет бросить камень в мой огород...прошу, только, не большой. Я простой пользователь....и дед!
Vasily, спасибо за расширенный отзыв!
Что вы подразумеваете под "расширенным эквалайзером"?
Вообще, вы можете скачать Mixcraft 7, чтобы посмотреть самостоятельно его комплектацию. Пробная версия работает без отличий от полной 14 дней.
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
Support:

Vasily, спасибо за расширенный отзыв!
Что вы подразумеваете под "расширенным эквалайзером"?
Вообще, вы можете скачать Mixcraft 7, чтобы посмотреть самостоятельно его комплектацию. Пробная версия работает без отличий от полной 14 дней.

Если я не ошибаюсь на рекламной странице виден эквалайзер с настройками пожалуй 15-20 ползунков. Пробную скачивал 7ю, но не было времени ознакомиться глубже. В данный момент повторно демо не загружается. Думаю, к осени и так апгрейт сделаю. Спасибо.
Vasily, полные различия версий можно найти в этой таблице.
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
Support:

Vasily, полные различия версий можно найти в этой таблице.

Спасибо. Я хочу ознакомиться.
Неудобно работать с пианроллом, чтобы открылось окно надо что нибудь сбрякать в режиме записи...стирать ноты тоже непривычно, в Фл студио пишешь левой кнопкой мыши а стираешь правой, а тут приходится переключаться постоянно на иконку "ластика".
Djan, поддерживаю-пианоролл слабый и ОЧЕНЬ не хватает стирания ПКМ
123abc321:

Djan, поддерживаю-пианоролл слабый и ОЧЕНЬ не хватает стирания ПКМ

даёшь функцию стирания ПКМ stuk
И ещё для удобства надо отдельную иконку, для открытия Пиан-ролл. Или уже все? Ничего не меняется?
И ещё для удобства надо отдельную иконку, для открытия Пиан-ролл. Или уже все? Ничего не меняется?
Пианоролл можно открывать проще, как и добавлять миди-дорожки. Подробнее смотрите в Руководстве.

Пожелания учитываются от пользователей со всего мира. Наиболее востребованные реализуются в новой версии.
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
Прекрасная программа. е раз об этом говорил и писал. Только с ней я услышал музыку...как мне кажется - как старались записать авторы.

У меня вопрос к администратору. У меня стоит Mixcraft 6 Home studio. Я хотел бы обновить до версии 7 Pro. Обновление показывает $112, плюс минус.

Правильно ли я понимаю, что могу пользоваться и 6 версией и 7 Pro? Я не теряю право на использование 6 версии, например на другом компьютере?

Вот и все. Спасибо.
Vasily, спасибо за отзыв!
На Mixcraft Home studio акция не распространяется, поэтому применяется стандартная цена обновления.
Приобретенную лицензию вы можете использовать на втором своем ПК или ноутбуке.
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.