Покупка программы

Не пришёл код
  
Гоген Арго, ваша лицензия - для Mixcraft 7, а вы пытаетесь ее применить к Mixcraft 8.
Скачайте Mixcraft 7 и активируйте.
Регистрационные данные публиковать в открытом виде в интернете не следует.
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
Спасибо большое!
здравствуйте-такой вопрос-я купил и установил восьмую версия для виндовс7 а сейчас поставил 10 и как мне восстановиться-есть старый лицензионный ключ
kolёк:
здравствуйте-такой вопрос-я купил и установил восьмую версия для виндовс7 а сейчас поставил 10 и как мне восстановиться-есть старый лицензионный ключ

Здравствуйте, воспользуйтесь этой формой, чтобы восстановить утраченные по любой причине данные активации - http://mixcraft.ru/faq/quest2.html

В форме нужно указать email, на который ранее была зарегистрирована ваша лицензия Mixcraft. Если вы не получили письмо в течении 5 минут, проверьте спам-папку на сайте вашего почтового сервиса, куда письмо могло попасть по ошибке.
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
спасибо большое джельтмены-код пришел установил а как русский язык поставить-раньше он был
спасибо все нормально-усе робит dance
Здравствуйте! Где можно с 9 Pro до 10 Pro обновиться? Не вижу ссылку! У Вас только 9 Pro предлогают купить.
ProstoLife:
Где можно с 9 Pro до 10 Pro обновиться?
День добрый! Официальная дата релиза Mixcraft 10 - 20 июня 2023 v
А это значит, что покупка и обновление возможны с сегодняшнего дня - пройдите по ссылке в магазин
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.