Отзывы о Mixcraft

  
Vasily, научитесь делать скриншоты-всем будет приятнее смотреть
спасибо за совет. А я камеру направляю на экран и фотаю. Я даже и не знал о такой функции. Вот дела, деду учиться надо...Сразу вспомнил фильм Тайский вояж Степаныча (замечательный актер Илья Олейников). Я 58 лет прожил и ничего не видел кроме своего завода....Хотя, 58 это ведб не 85....Ну, а мне только 53....! Вот предлагаю пару скриншотов. Со звуковой картой идет программа Creative WaveStudio 7. Очень хорошо видно как раскладывает на 2 канала. В Mixcraft я не могу такое видеть и делать....но это не принципиально для меня. Цифро-аналоговый преобразователь просто великолепный у зв. карты. Наушники я пробовал и на iPad, вроде хорошо, но их раскачать может только такая связка какой я сейчас пользуюсь. Конвертирую файлы программой Nero. Самое интересное взяв MP3 весь порезанный и переведя в Wav, никакого результата. Как ребята писали в инете: если мясо перекрутить в машинке на фарш, а потом обратного процесса никак не получается, как бы ты фарш не пресовал он мясом уже не станет. Я много еще не знаю...Но мне же не 85...Очень интересно обращать внимание на качество записи прослушивая исполнителей: Селина Дион - прекрасно, Уитни Хьюстон - блестяще. Крис Ри, Стинг, Антонов, МЕладзе, Талько, Пинк Флойд, Абба. Оказывается много людей интересуются качественной музыкой и хотят слушать таковую...
Vasily, спасибо за ваш развернутый отзыв!
Vasily:
видно как раскладывает на 2 канала. В Mixcraft я не могу такое видеть и делать.
Теперь это есть в Mixcraft 7. Скачать бесплатно можно здесь.
Vasily:
взяв MP3 весь порезанный и переведя в Wav, никакого результата.
Верно. Переводить MP3 в WAV не имеет смысла. Обычно переводят наоборот.
А для работы в программе можно использовать и MP3, WAV.

Vasily:
Я много еще не знаю...
Все это дело наживное. Сейчас в интернет опубликована масса материалов по работе со звуком. А на нашем сайте вы можете найти Уроки и Руководство пользователя Mixcraft.
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
Vasily, сорри не в тему-мне 56 smile
123abc321, извините, решил вклиниться: Вам 56???
Привет всем. Василию 53 полных. Ну, а 56 это же не 65....правда. Так же как и 58 не 85.... music Хочется обновиться до 7 версии, но пока воздерживаюсь... Программами пользуюсь лицензионными. Каждый сам для себя решает.
Немного добавлю. Впечатления от программы Mixcraft самые высокие. Если она дает возможность писать музыку, то провожу параллель, что воспроизводить музыку она может не только на высоком уровне, думаю, что выжимать из нее можно все, что пожелает требовательный пользователь. Я пользуюсь лицензионными программами на компе. Это дело каждого. Не так их и много у меня. Хочу обратиться с вопросом. Я начал изучать английский язык, ну типа, купил несколько дисков. Использую Mixcraft. На первой дорожке воспроизводится речь диктора, а вторую использую я для своего воспроизведения (повторения сказанного диктором) с возможностью ЗАПИСИ. Сказал диктор, потом пауза - повторяю я - все записывается. Работаю в наушниках. ВОПРОС.Есть ли в программе функция, чтобы я мог замедлять речь диктора? В некоторых проигрывателях я встречал такую фишку - замедляешь крутушкой и все. Но так как воспроизводит речь диктора Mixcraft, вряд ли кто сравнится. Я это проверил соб. опытом. А теперь удачи всем, други мои!!!! Спасибо. music
Vasily:
Есть ли в программе функция, чтобы я мог замедлять речь диктора?
Да, есть множество способов, с помощью которых можно замедлить/ускорить звук в Mixcraft. Например, выбрав аудиоклип с речью диктора, во вкладке "Звук" можно управлять его длительностью, задав значение в процентах (повышая его для замедления звука) или адаптировав к нужному значению темпа. Подробнее...
С уважением, Mixcraft.Ru Support
Приоритетная поддержка на англ.
Спасибо.
Уважаемый администратор. Помогите разобраться. Я установил пробную Mixcraft 7 версию и начал тестировать (ну...громко сказано, конечно). Установки эффектов, которые я устанавливаю для прослушивания показываю. Я их установил и в данном случае. Звук, который я слышу на 6 Home Studio я не услышал, звук как из бочки. И, главное один из последних эффектов EZQ эквалайзер никак не реагировал на настройки, т.е . я не вышел на тот уровень, который имел. Сравнение абсолютно не предвзятое, а практичное, то что слышу я. Если это так работает версия Demo, то я еще соглашусь. А если основная версия, то я буду грустным. Спасибо.
Vasily, пробная версия Mixcraft 7 не урезает функционал, а также включает все имеющееся в шестой версии. Указанная проблема, видимо, решаема настройкой аудио, как описано здесь.
И в очередной раз рекомендуем вам поизучать Руководство пользователя. Отпадут не только простые вопросы, но вы узнаете о функционале, о котором еще даже не догадывались.
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
На ютюбе был ролик презентации Mixcraft 6 на русском. Я его использовал для агитации среди знакомых. Недавно его удалили (http://www.youtube.com/watch?v=HO1Hi7WUJ6o). Непонятно почему. Может у кто скачал? Поделитесь.
mcfan
mcfan, http://www.youtube.com/watch?v=H5QmYlq9bUM
За агитацию — спасибо! v
С уважением, Mixcraft.Ru Support
Приоритетная поддержка на англ.
надо улучшить работу в piano roll и сделать возможность работы в одном окне с разными дорожками
Всем привет !!! Вопрос: в Adobe Audition есть такая фича, когда внезапно закрывается программа по ошибке или же веерное отключение электричества ))))), так вот, при следующем входе, Адоб предлагает продолжить наработанное, даже если не было сохранения. Как в Mixcraft с этим ? Я пробовал принудительно завершить в процессах, при следующем входе то что было записано не сохраняется.
http://shashnikov5.wix.com/shashnikov
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.