Mixcraft 8

Что известно о Mixcraft 8
  
1) Здравствуйте! Я не успел дописать трек в 7 pro версии. Можно ли перенести корректно файл проекта сохраненный в 7 pro в 8 pro ?
2) Собираетесь ли в будущем заниматься и обновлять Вашу страничку вконтакте ? А то смотрю забросили... ))) (https://vk.com/mixcraftru). Ее так не хватает! Хотелось бы, чтобы туда выкладывали новости программы и различные проекты Ваших пользователей ) Было бы всем интересно...Спасибо за внимание!
Я без проблем открываю проект в 8 pro начатый в 7 pro
ProstoLife:
1) Здравствуйте! Я не успел дописать трек в 7 pro версии. Можно ли перенести корректно файл проекта сохраненный в 7 pro в 8 pro ?
Здравствуйте! Проекты из предыдущих версий без проблем открываются в новых.
ProstoLife:
Собираетесь ли в будущем заниматься и обновлять Вашу страничку вконтакте ?
Пока этот вопрос открыт.
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
Помогите плиз.Есть незаконченный проект в Mixcraft 7 (пробного периода)Сейчас приобрёл Mixcraft 8 с кодами.Как перенести все семпла и всё что записано в том же незаконченном виде на Mixcraft 8
YastremSKY
Yastrem.SKY, проекты сохраняются в отдельной от программы директории. Ее путь задается при установке Mixcraft. По-умолчанию папка называется "Mixcraft projects". В ней вы найдете ваш проект (Mixcraft-файлы и сэмплы). При удалении Mixcraft 7 папка с проектами останется. Можете продолжать сохранять в нее новые проекты или перенести ее в другое удобное для вас место на диске.
Руководство пользователя Mixcraft и FAQ
Здравствуйте. Ребята, подскажите почему не могу обновиться до 8 pro? Второй день создаю заказы.
Все Ок. Обновился до 8 про, и вот оно счастье, переработали конечно многое, но встроенные звуки желают иметь лучшее качество, хотя бы один нормальный синт с живыми инструментами.
Support:

Yastrem.SKY, проекты сохраняются в отдельной от программы директории. Ее путь задается при установке Mixcraft. По-умолчанию папка называется "Mixcraft projects". В ней вы найдете ваш проект (Mixcraft-файлы и сэмплы). При удалении Mixcraft 7 папка с проектами останется. Можете продолжать сохранять в нее новые проекты или перенести ее в другое удобное для вас место на диске.
Cпасибо разобрался.Трудносей не возникло
YastremSKY
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.