Автосохранение проекта

backup
  
mcfan:
есть ли автосохранение в процессе создания проекта (а не его закрытия)
Немного не то, но есть. Резервная копия будет сохраняться при каждом сохранении проекта.
Т.е. функция простого сохранения действует как функция "сохранить проект как копию" (знакома пользователям по некоторым другим DAW).
И в любой момент можно вернуться к той или иной версии проекта, как в случае с автосохранением.

Почему не "автосохранение по времени"? На слабых компьютерах во время сохранения проекта случается скачок нагрузки на процессор, что делает работу в Mixcraft некомфортной - человек пишет музыку, а тут внезапно пришло время автосохранения, и у него всё зависает на несколько секунд.

mcfan:
А если я открываю мидифайл через меню ФАЙЛ=>ОТКРЫТЬ ПРОЕКТ, создаю для проекта новую папку, даю ей имя, даю имя проекту и сохраняю, то при таком алгоритме папка backup автоматически создается не в папке моего проекта, а в общей (корневой) папке проектов
Путь к backup прописывается при первом сохранении проекта, т.е. самый первый раз вы сохранили его в корневой каталог проектов, и только потом изменили директорию. Поэтому backup прописался там.

Если очень хочется изменить расположение, можете переместить папку backup в нужный вам каталог, а затем создать символическую NTFS-ссылку на эту папку в корневом каталоге. Вот плагин для TotalCMD, позволяющий создавать такие ссылки.
С уважением, Mixcraft.Ru Support
Приоритетная поддержка на англ.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.